Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ waterproof garden pergola aluminium ] Spiel 357 Produkte.
5m x 3m motorisierter Aluminiumpergola-Patio-Dach-Abdeckungs-wasserdichter Garten Gazebo im Freien
| Einzelteil: | Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6063 T5 |
| Farbe: | Dunkelgrau mit glänzender silberner Verkehrs-weißer und kundengebundener Farbe entsprechend RAL-Farb |
| Größe: | 5m x 3m Aluminiumpergola |
| Art: | Motorisierte louverd Pergola |
10" Dach-Pergola-mit Luftschlitzen im Freien wasserdichter Garten-Aluminiumpatio X12“ Diy
| Einzelteil: | Pergola im Freien |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6063 T5 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 10" X12“; Kundengebundenes Szie |
| Art: | Motorisierte Jalousiendachpergola |
Motorisierte Aluminium-Pergola für den Außenbereich mit schwarzen Lamellendach-Gartenpergola an den Seiten
| Einzelteil: | Dachpergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6063 T5 |
| Farbe: | Pergolaschwarzes |
| Größe: | 5m x 3m Aluminiumpergola |
| Art: | louvred Pergola |
Schwimmbad und Garten Motorisierte Aluminium Pergola mit individueller Größe
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
|---|---|
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Anwendbare Szene: | Pergola für Schwimmbad im Freien |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Produktposten: | Motorisierte Aluminiumpergola |
Motorisierte Aluminiumlegierung 6063 Pergola mit IP67-Prüfung Louver Blades
| Artikel: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Kundengebundenes Szie |
| Stil: | Motorisierte Pergola aus Aluminium mit Lamellen |
4x4 motorisierte Aluminium-Außenpergola mit seitlichen Terrassenlamellen, Gartenpergola
| Einzelteil: | Pergola mit Dach mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6063 T5 |
| Farbe: | Dunkelgrau mit glänzender silberner Verkehrs-weißer und kundengebundener Farbe entsprechend RAL-Farb |
| Größe: | 5m x 3m Aluminiumpergola |
| Art: | Pergola mit Seiten |
12" X 20" wasserdichte motorisierte Aluminiumpergola im Freien mit justierbarem Dach
| Einzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | graue, schwarze, weiße, kundengebundene Farbe |
| Größe: | 10' × 10'; 10' × 13'; 10' × 20'; 12' × 20'; Kundengebundenes Szie |
| Art: | Motorisierte Aluminiumpergola |
Wasserdichte Rolläden im Freien motorisierten Pergola mit Aluminiumfensterladen
| Einzelteil: | Pergolazusätze |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Farbe: | graue, schwarze, weiße, kundengebundene Farbe |
| Größe: | Maßgeschneiderte Szie |
| Art: | Motorisierte Pergola aus Aluminium mit Lamellen |
Individuell angepasster Rahmen mit Aluminiumlegierung 6063 Abflusssystem und IP 67 Testing Rückziehdach Pergola
| Artikel: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Kundengebundenes Szie |
| Stil: | Motorisierte Pergola aus Aluminium mit Lamellen |
Moderne, maßgeschneiderte Abwassersysteme SS-Grad 304 Aluminiumlegierung 6063 Rückziehdach Pergola
| Artikel: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Kundengebundenes Szie |
| Stil: | Motorisierte Pergola aus Aluminium mit Lamellen |


