Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ waterproof garden pergola aluminium ] Spiel 357 Produkte.
Smart Home Integration Fernbedienung Aluminium Pergola mit Aluminium Gartenwerkzeugen
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
Maßgefertigte motorisierte Aluminium-Pergola für Wandmontage / freistehende Installation im Gartendesign
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
|---|---|
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
Aluminium Pergola Louver Roof Kit Motorisierte wasserdichte Pergola Fernbedienung Gazebo-Abdeckung
| Anwendbares Szenario: | Pergola für den Außenbereich |
|---|---|
| Produktposten: | Aluminiumpergola |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
Pergola aus Grau-Schwarz-Aluminium für den Garten im Freien
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
|---|---|
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
Mit einer motorisierten Aluminiumpergola schaffen Sie mühelos Außenraum
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
|---|---|
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
Wasserdichte Aluminiumpergola Einziehdachpergola mit LED-Lichtstreifen und PVC-Segelveredelung
| Zusätzliche Merkmale: | LED-Lichtstreifen/einfache Montage |
|---|---|
| Entwurf: | Wandmontiert oder freistehend |
| Abbau der Segel: | PVC-Pergola |
| Funktion: | Regen- und wasserdichtes Aluminium Pergola |
| Farbe: | Individualisiert |
Anpassungsgröße 3x3m Aluminium Pergola Prototypenbearbeitung für Büroräume
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
|---|---|
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
Erneuern Sie Ihren Büroraum mit einer motorisierten Pergola aus Aluminium und Smart Home Integration
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
|---|---|
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
Wasserdichte motorisierte Aluminium-Pergola-Gartenpavillon-Terrassendachabdeckung für den Außenbereich
| Produkt-Einzelteil: | Pergola im Freien |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6063 T5 |
| Farbe: | Dunkelgrau mit glänzender silberner Verkehrs-weißer und kundengebundener Farbe entsprechend RAL-Farb |
| Größe: | 10" X12“; 12" X12“; 10" X 10"; Kundengebundenes Szie |
| Art: | Motorisierte louverd Pergola |
Intelligente Pergola aus Aluminium mit Fernbedienung und Home-Integration
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
|---|---|
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |


