Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ waterproof garden pergola aluminium ] Spiel 357 Produkte.
Einfach zu montieren Rückziehbares Dach Pergola Zusätzliche Funktionen LED-Lichtstreifen Wandmontage
| Einrichtung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Entwurf: | Wandmontiert oder freistehend |
| Funktion: | Regen- und wasserdichtes Aluminium Pergola |
| Betrieb: | Motorisiert |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
Wandmontiert oder freistehend Die Wahl liegt bei Ihnen
| Einrichtung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Zusätzliche Merkmale: | LED-Lichtstreifen/einfache Montage |
| Funktion: | Regen- und wasserdichtes Aluminium Pergola |
| Artikel 1: | Einziehbares Dach Pergola |
| Rahmenmaterial: | Aluminiumlegierung |
Motorisierte Aluminiumpergola für Schwimmbad im Freien
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
|---|---|
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
Aluminiumlegierungs-macht wasserdichte motorisierte Zipbahn für Pergola im Freien blind
| Name: | Zipbahn-Vorhänge |
|---|---|
| Anwendung: | Pergola-Überdachungs-Restaurant-Balkon, im Freien |
| Farbe: | Verschiedenes weißes, beige, graues, Leinen-, braunes, schwarzes usw. |
| Größe: | Besonders angefertigt |
| Stoff: | Polyester+UV-Beschichtung |
Aluminiumlegierung Erweiterbare Baldachin Pergola mit regendichten Funktion und Rahmenmaterial
| Zusätzliche Merkmale: | LED-Lichtstreifen/einfache Montage |
|---|---|
| Abbau der Segel: | PVC-Pergola |
| Betrieb: | Motorisiert |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Artikel 1: | Einziehbares Dach Pergola |
Wasserdichte Zipfernsteuerungsbahn im Freien macht windundurchlässige Sun-Schattierung blind
| Name: | Windundurchlässiger Sun, der Zipbahn schattiert, macht für Pergola-Überdachungs-Restaurant-Balkon bl |
|---|---|
| Anwendung: | Pergola-Überdachungs-Restaurant-Balkon-windundurchlässige Seitenverkleidung |
| Farbe: | Verschieden |
| Größe: | Besonders angefertigt |
| Gewebe: | Polyester+UV-Beschichtung |
Kundengebundene motorisierte Zipbahn macht windundurchlässige wasserdichte Zipschirm-Rolläden blind
| Name: | Zipbahn-Vorhänge |
|---|---|
| Anwendung: | Pergola-Überdachungs-Restaurant-Balkon, im Freien |
| Produkt-Farbe: | Weißes, beige, graues, Leinen-, braunes, schwarzes usw. |
| Produktionsgröße: | Besonders angefertigt |
| Stoff: | Polyester+UV-Beschichtung |
Retractable Dach Pergola Motorisiert für mühelose Betrieb und maximale Haltbarkeit
| Zusätzliche Merkmale: | LED-Lichtstreifen/einfache Montage |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Einrichtung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Rahmenmaterial: | Aluminiumlegierung |
| Farbe: | Individualisiert |
Wasserdichte Zipbahn-Vorhang-im Freien Fernsteuerungswind-Widerstand
| Name: | Windundurchlässiger Sun, der Zipbahn schattiert, macht für Pergola-Überdachungs-Restaurant-Balkon bl |
|---|---|
| Anwendung: | Pergola-Überdachungs-Restaurant-Balkon-windundurchlässige Seitenverkleidung |
| Farbe: | Verschieden |
| Größe: | Besonders angefertigt |
| Gewebe: | Polyester+UV-Beschichtung |
Aluminiumlegierungs-macht wasserdichte windundurchlässige Zipbahn PVDF-Oberfläche blind
| Name: | Zipendstück-Bahnrolläden |
|---|---|
| Anwendung: | Pergola-Überdachungs-Restaurant-Balkon-windundurchlässige Seitenverkleidung |
| Farbe: | Weiß/Grau/besonders angefertigt |
| Größe: | Besonders angefertigt |
| Gewebe: | Polyester+UV-Beschichtung |


