Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ motorized aluminum pergola ] Spiel 459 Produkte.
Außenraum Wandmontierte motorisierte Aluminiumpergola maßgeschneiderte Größe
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
|---|---|
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
Schwimmbad Motorisierte Aluminium Pergola Weiß für Gartendesign
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
|---|---|
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
Individuelle Größe Motorisierte Aluminium Pergola in weißer Farbe Ideal für Garten und Schwimmbad
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
|---|---|
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
Wasserdichte, motorisierte Aluminiumpergola zur Wandmontage in Schwimmbad und Garten
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
|---|---|
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
Ultimative Lösung für Außenbereiche in Büroräumen Aluminium Pergola
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
|---|---|
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
5m x 3m Motorisiertes Dach mit Schacht Aluminium Pergola Patio Außenbereich
| Produktposten: | Aluminium Pergola Patio |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Farbe: | Grau motorisierte Aluminiumpergola |
| Größe: | 5m x 3m Aluminiumpergola |
| Stil: | Motorisierte, einziehbare Pergola |
Graue motorisierte Aluminiumpergola für Wandmontage in Schwimmbad und Gartendesign
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
|---|---|
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
Individuell angepasste motorisierte Aluminiumpergola mit Smart Home-Integration und Wandmontage
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
|---|---|
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
Individuelle Fernbedienung mit Motor für Aluminium-Pergola für Outdoor-Szene
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
|---|---|
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
Hard-top-Jalousie motorisiertes Aluminiumpergola-Garten-Gebäude im Freien mit LED-Licht
| Einzelteil: | Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Pergola |
| Farbe: | grau, weiß, besonders angefertigt |
| Dachtyp: | Hard-top |
| Dach Materiall-Details: | Aluminiumpergola |


