Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ motorized aluminum pergola ] Spiel 459 Produkte.
Schwimmbad und Garten Motorisierte Aluminium Pergola mit individueller Größe
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
|---|---|
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Anwendbare Szene: | Pergola für Schwimmbad im Freien |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Produktposten: | Motorisierte Aluminiumpergola |
Motorisierte Aluminiumpergola für Schwimmbad im Freien
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
|---|---|
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
Motorisierte Pergola aus Aluminium in Grau für den Komfort im Freien
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
|---|---|
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| angepasste Größe: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
Wasserdichte, winddichte, motorisierte Aluminiumpergola für Garten und Außenpool
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
|---|---|
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
Mit einer motorisierten Aluminiumpergola schaffen Sie mühelos Außenraum
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
|---|---|
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
Smart Home integrierte motorisierte Aluminium Pergola Wandmontierte Außenschattenlösung
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
|---|---|
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Produktposten: | Aluminiumpergola |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
Smart Home Integration Motorisierte Aluminium Pergola Graue Farbe Wandmontiert/frei stehend für den Garten
| Anwendbares Szenario: | Pergola für den Außenbereich |
|---|---|
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
Garten-Gebäude motorisierte Aluminiumpergola mit Ziptrack-Vorhang-Jalousie
| Einzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungspergola |
| Farbe: | graue, schwarze, weiße, kundengebundene motorisierte Aluminiumpergola |
| Funktion: | Wasserdicht, Sonnenschutz, Regenproduktions-Aluminiumpergola |
| Handelskäufer: | Restaurants, Hotels, Mini-Märkte und Manufaktur |
10 X12 Ft motorisierte einziehbare AluminiumPergola-bioklimatische Pergola im Freien mit Luftschlitzen
| Produkteinzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Produktmaterial: | Aluminiumlegierung |
| Produkt-Farbe: | grau, schwarz, weiß, besonders angefertigt |
| Dach-materielle Details: | Motorisierte Jalousie |
| Produkt-Eigenschaft: | Schutz vor Sonne, Regen und Wind |
Wasserdichte motorisierte AluminiumPergola mit Luftschlitzen mit justierbarem Dach 12 x 10 x 13 Ft
| Einzelteil: | Pergolaüberdachung |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungspergola |
| Farbe: | schwarz; weiß; gery; kundengebundene Farbe |
| Größe: | 12' × 12'; 12' × 20'; 10' × 10'; 10' × 20'; besonders angefertigt |
| Zusätze: | wasserdichter Sockel; ziptrack Vorhänge; Glastür; Fensterladen; Rgb-Licht |


