Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ motorized aluminum pergola ] Spiel 459 Produkte.
SUNC 5m x 3m motorisierte Aluminiumpergola-Garten-Patio-im Freien elektrisches Pergola-Dach
| Einzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Produkt-Farbe: | schwarz, grau, weiß, braun |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Kundengebundenes Szie |
| Art: | Moderne motorisierte Aluminiumpergola mit Luftschlitzen |
Verstellbares Gehäuse mit Schleiferdach, Aluminiumpergola 6063 T5
| Artikel: | Pergola Patio |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6063 T5 |
| Farbe: | Weiß, schwarz, rot, braun, maßgeschneiderte Größe |
| Produktgröße: | 5x3m, 3x4m, 4x4m; angepasst Szie |
| Stil: | mit einziehbarer Pergola mit Scheiben |
260mm Blatt-justierbares Louvre überdachen Aluminiumpergola
| Farbe: | Grau, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Blatt: | 260mm |
Motorisierte Aluminium-Pergola für den Außenbereich mit schwarzen Lamellendach-Gartenpergola an den Seiten
| Einzelteil: | Dachpergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6063 T5 |
| Farbe: | Pergolaschwarzes |
| Größe: | 5m x 3m Aluminiumpergola |
| Art: | louvred Pergola |
Externe Fassaden-Abdeckungs-justierbare Aluminiumpergola mit Luftschlitzen
| Farbe: | Grau, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Blatt: | 260mm |
Motorisierte Aluminiumpergola im Freien Bioclimatica schattieren wasserdichten Haus-Entwurf
| Produkt-Einzelteil: | Pergolabogen, Gartengebäude |
|---|---|
| Material: | Pergola aus Aluminiumlegierung |
| Farbe: | weiß, schwarz gery, besonders angefertigt |
| Funktion: | wasserdicht, Sonnenschutz, Regenproduktion, Gartenentwurf |
| Eigenschaft: | Nagetier-Beweis, Fäule-Beweis motorisierte Aluminiumpergola |
3x4m motorisierten Aluminiumdach mit Luftschlitzen führten hellen Nagetier-Beweis-Swimmingpool
| Einzelteil: | Aluminiumpergola im Freien |
|---|---|
| Material: | Pergola aus Aluminiumlegierung |
| Farbe: | graue, schwarze, weiße, kundengebundene motorisierte Aluminiumpergola |
| Funktion: | Wasserdicht, Sonnenschutz, Regenproduktions-Aluminiumpergola |
| Eigenschaft: | Nagetier-Beweis, Fäule-Beweis motorisierte Aluminiumpergola |
Geführter heller motorisierter Aluminiumpergola-Nagetier-Beweis für Garten-Gebäude
| Einzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungspergola |
| Farbe: | graue, schwarze, weiße, kundengebundene motorisierte Aluminiumpergola |
| Funktion: | Wasserdicht, Sonnenschutz, Regenproduktions-Aluminiumpergola |
| Eigenschaft: | Nagetier-Beweis, Fäule-Beweis motorisierte Aluminiumpergola |
Bioclimatica motorisierte Aluminiumpergola-Markisen-im Freien wasserdichten Haus-Garten
| Einzelteil: | Pergola-Bogen |
|---|---|
| Material: | Pergola aus Aluminiumlegierung |
| Produkt Farbe: | weiß, schwarz gery, kundenspezifische Aluminium-Pergola |
| Funktion: | wasserdicht, Sonnenschutz, Regenproduktion, Gartenentwurf |
| Eigenschaft: | Nagetier-Beweis, Fäule-Beweis motorisierte Aluminiumpergola |
Elektrische Außenmarkise mit modernen technologischen Schleifern und wasserdichtem Aluminiumpergola
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |


