Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor control system pergola ] Spiel 432 Produkte.
Gazebo-Dach garten SS304 RAL9016 faltendes Aluminiummit luftschlitzen
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Sonnenblende-einziehbare Markisen-internes externes für einfache Operation der öffentlichen Orte
| Material: | Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Verwendung: | Sonnenblende |
| Farbe: | Verschieden |
| Anwendung: | Intern/ |
| Größe: | Besonders angefertigt |
Glasaufbau-fahren automatische Schatten-Markisen verschiedene Fiberglas-Gewebe der großen Gebiete
| Material: | Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Verwendung: | Sonnenblende |
| Farbe: | Verschieden |
| Anwendung: | Intern/ |
| Größe: | Besonders angefertigt |
Einziehbare Schatten-Markise kundengebundene Größe Acchitectural mit verschiedener Farbe
| Material: | Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Name: | Markisen-Bewegungsfernsteuerung acchitectural Fassade FCS einziehbare |
| Verwendung: | Sonnenblende |
| Farbe: | Verschieden |
| Anwendung: | Intern/ |
Aluminium-Rundstäbe für die Integration von Smart Home und Gartendesign
| angepasste Größe: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
|---|---|
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
Maßgeschneiderte Aluminium-Gartenwerkzeuge, perfekt für Gartenanforderungen
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
|---|---|
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
Sondergröße-bioklimatische einziehbare Metallmarkise für Handelsorte
| Art: | Markisen |
|---|---|
| Segelvollenden: | PVC beschichtete |
| Segelmaterial: | PVC |
| Größe: | Kundengebundene Größen für einziehbare Dach-Pergola |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm einziehbare Dach-Pergola |
Stärke-Gewebe der privater Wohnsitz-einziehbare Markisen-automatisches Schatten-Markisen-0.6mm
| Art: | Markisen |
|---|---|
| Segelvollenden: | PVC beschichtete |
| Segelmaterial: | PVC |
| Größe: | Kundengebundene Größen für einziehbare Dach-Pergola |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm einziehbare Dach-Pergola |
Imprägniern Sie einziehbare Markise/einziehbare Garten-Markise kundengebundene Größe
| Art: | Markisen |
|---|---|
| Segelvollenden: | PVC beschichtete |
| Segelmaterial: | PVC |
| Größe: | Kundengebundene Größen für einziehbare Dach-Pergola |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm einziehbare Dach-Pergola |
Einfache Installations-fertigte elektrisch betriebenes Vorhang-langlebiges Gut Größen-optionale Farbe besonders an
| Name: | Kundenspezifisches Handbuch der Bienenwabe macht Oberlichtschattensystem blind |
|---|---|
| Farbe: | Verschieden |
| Größe: | Besonders angefertigt |
| Steuerung: | Manuell/elektrisch/Batterie |
| Verpackung Informationen: | Karton oder Holzetui |


