Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor control system pergola ] Spiel 465 Produkte.
Smart Home Integration Aluminium Pergola für Outdoor-Steuerungssystem und -Umgebungen
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
|---|---|
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
Motorisierte Aluminium-Pergola im Außenbereich mit angepasstem Rahmen und rundem Stab aus 304 Aluminium
| angepasste Größe: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
|---|---|
| Produktposten: | Pergola aus Aluminium |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Anwendbares Szenario: | Pergola für den Außenbereich |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
Fernbedienung Aluminium Pergola für Außenräume Wasserdichte Graue Aluminium Pergola
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
|---|---|
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
Individuelle Fernbedienung mit Motor für Aluminium-Pergola für Outdoor-Szene
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
|---|---|
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
Einziehbare motorisierte Rollos für den Außenbereich, Pergola, Terrasse, elektrische Jalousien mit Reißverschluss
| Produktname: | elektrische Rolläden im Freien |
|---|---|
| Größe: | Kundengebundene Größe |
| Farbe: | Verschieden; custpmized Farbelektrische Vorhänge |
| Gelegenheit: | Geschäfts-Geschenke, kampierend, Reise, Partei, Staffelung, Geschenke |
| Material: | PVC+polyester, PVC+fiberglass |
Intelligente Fernbedienung Aluminium Pergola mit wasserdichtem Winddichtem Motor
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
|---|---|
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
motorisierte Aluminiumpergola 3X3 3x4 3x5 im Freien mit Grey Roller Blinds
| Einzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | graue, schwarze, weiße, kundengebundene Farbe |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; Kundengebundenes Szie |
| Art: | Motorisierte Aluminiumpergola |
Im Freien motorisiert verdrängte 6063 Aluminiumbeschichtung der Pergola-PVDF
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Garten, der motorisiertes Aluminiumpergola-Weiß im Freien DIY 3x3 3x4 aufbaut
| Einzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | graue, schwarze, weiße, kundengebundene Farbe |
| Pergola-Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; Kundengebundenes Szie |
| Art: | Moderne motorisierte Aluminiumpergola |
RGB Light Outdoor Motorisierte Aluminiumpergola 4X6m mit Jalousien
| Artikel: | Aluminium-Pergola im Freien |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | grau, schwarz, weiß, kundenspezifische Farbe |
| Größe: | 4X6m; Maßgeschneiderte Größe |
| Stil: | Moderne motorisierte Pergola aus Aluminium |


