Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor control system pergola ] Spiel 432 Produkte.
PVC-Pergola mit abziehbarem Dachsystem und Seitenbildschirm
| Typ: | Markisen |
|---|---|
| Segel-Vollenden: | PVC-beschichtet |
| Segelmaterial: | PVC |
| Größe: | Maßgeschneiderte Größen für einziehbare Dachpergola |
| Gewebe: | Polyester 850 g/m2 Rückziehbare Dachpergola |
Kundengebundenes einziehbares Dach-im Freien automatisches Pergola-Dach für Swimmingpool
| Art: | Markisen |
|---|---|
| Segelvollenden: | PVC beschichtete |
| Segelmaterial: | PVC |
| Größe: | Kundengebundene Größen für einziehbare Dach-Pergola |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm einziehbare Dach-Pergola |
Einziehbare Dach-Pergola-im Freien beschichteten einziehbare Dach-Systeme PVC Segel-Vollenden
| Art: | Markisen |
|---|---|
| Segelvollenden: | PVC beschichtete |
| Segelmaterial: | PVC |
| Größe: | Kundengebundene Größen für einziehbare Dach-Pergola |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm einziehbare Dach-Pergola |
Einziehbare Dach-Systeme verknüpfbare Gazebo-Aluminiumseiten-im Freien an der Wand befestigte Markise
| Art: | Markisen |
|---|---|
| Segelvollenden: | PVC beschichtete |
| Segelmaterial: | PVC |
| Größe: | Kundengebundene Größen für einziehbare Dach-Pergola |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm einziehbare Dach-Pergola |
Insekten-Widerstand motorisierte Zipbahn-Vorhänge im Freien für Pergola-Überdachung
| Name: | Elektrische intelligente Vorhänge, motorisierte Schatten-Rolläden im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Pergola-Überdachungs-Restaurant-Balkon-windundurchlässige Seitenverkleidung |
| Farbe: | Verschieden |
| Größe: | Besonders angefertigt |
| Gewebe: | Polyester+UV-Beschichtung |
Smart Home Integration Motorisierte Aluminium Pergola Wasserdichte Winddichte und Fernbedienung
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
|---|---|
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
Winddichtes, motorisiertes Aluminium Pergola für den Außenbereich 3x6m 5x3m
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
|---|---|
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
Smart Home Integration Aluminium Pergola Rundstab für ferngesteuertes Schwimmbad und Garten
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
|---|---|
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
Mit einer motorisierten Aluminiumpergola schaffen Sie mühelos Außenraum
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
|---|---|
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
Intelligente Pergola aus Aluminium mit Fernbedienung und Home-Integration
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
|---|---|
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |


