Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor control system pergola ] Spiel 432 Produkte.
Gartenraum Rundstange Aluminium Pergola für Smart Home Integration und Fernbedienungssystem
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
|---|---|
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
Pergola aus schwarzem Aluminium, perfekt für Ihre Oase im Freien
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
Elegante Grau-Aluminium-Pergola, wasserdichtes Wohnzimmer im Freien, Oase mit intelligenter Steuerung
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
|---|---|
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
Motorisierte Pergola aus Aluminium mit Fernbedienung
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
|---|---|
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
Außenpergola aus Aluminium mit Motor für Wandmontage
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
|---|---|
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
Pergola aus Aluminium in maßgeschneiderter Größe Perfekte Ergänzung zum Außenraum mit Aluminium-Rückziehpergola
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
|---|---|
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
Motorisierte Pergola aus Aluminium in Grau für den Komfort im Freien
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
|---|---|
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| angepasste Größe: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
Smart Aluminium Pergola mit Fernbedienung anpassbare Farbe
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
|---|---|
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
Anpassbare Gartenanlagen im Freien Weiße Farbe Aluminium Pergolen
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
|---|---|
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
Bioclimatica im Freien motorisierte Aluminiumpergola-Schatten-wasserdichtes Garten-Haus
| Einzelteil: | Pergolabogen, Gartengebäude |
|---|---|
| Material: | Pergola aus Aluminiumlegierung |
| Produkt Farbe: | weiß, schwarz gery |
| Funktion: | wasserdicht, Sonnenschutz, Regenproduktion, Gartenentwurf |
| Eigenschaft: | Nagetier-Beweis, Fäule-Beweis motorisierte Aluminiumpergola |


