Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor control system pergola ] Spiel 432 Produkte.
Außenbalkon-Zipbahn macht Aluminiumlegierungs-windundurchlässige Rolläden blind
| Name: | Windundurchlässiger Sun, der Zipbahn schattiert, macht für Pergola-Überdachungs-Restaurant-Balkon bl |
|---|---|
| Anwendung: | Pergola-Überdachungs-Restaurant-Balkon-windundurchlässige Seitenverkleidung |
| Farbe: | Verschieden |
| Größe: | Besonders angefertigt |
| Gewebe: | Polyester+UV-Beschichtung |
Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführten der Licht-3 - 5 Jahren Garantie-
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführten der Licht-3 - 5 Jahren Garantie-
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
Aluminiumlegierungs-einziehbare Markise wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
Aluminiumlegierungs-macht wasserdichte windundurchlässige Zipbahn PVDF-Oberfläche blind
| Name: | Zipendstück-Bahnrolläden |
|---|---|
| Anwendung: | Pergola-Überdachungs-Restaurant-Balkon-windundurchlässige Seitenverkleidung |
| Farbe: | Weiß/Grau/besonders angefertigt |
| Größe: | Besonders angefertigt |
| Gewebe: | Polyester+UV-Beschichtung |
Bequeme Restaurant-Balkon PVC-Zipbahn macht PVDF-Behandlung blind
| Name: | Zipendstück-Bahnrolläden |
|---|---|
| Anwendung: | Pergola-Überdachungs-Restaurant-Balkon-windundurchlässige Seitenverkleidung |
| Farbe: | Weiß/Grau/besonders angefertigt |
| Größe: | Besonders angefertigt |
| Gewebe: | Polyester+UV-Beschichtung |
Intelligente motorisierte Zipbahn macht wasserdichte Zipschirm-Rolläden blind
| Name: | Windundurchlässiger Sun, der Zipbahn schattiert, macht für Pergola-Überdachungs-Restaurant-Balkon bl |
|---|---|
| Anwendung: | Pergola-Überdachungs-Restaurant-Balkon-windundurchlässige Seitenverkleidung |
| Farbe: | Verschieden |
| Größe: | Besonders angefertigt |
| Gewebe: | Polyester+UV-Beschichtung |
Intelligente batteriebetriebene Rolläden DIY, Zebra-Rolle schattieren Doppelgewebe
| Material: | Verschieden |
|---|---|
| Installation: | Bohrgerätart |
| Abdeckung: | MIT |
| Steuerung: | Manuell/elektrisch |
| Verpackung Informationen: | Karton oder Holzetui |
Externe 1000X1000mm PVDF Fernzipbahn-Rolläden
| Name: | Zipbahn-Schirm Terrasse Sun Schattierung motorisierter im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Pergola-Überdachungs-Restaurant-Balkon-windundurchlässige Seitenverkleidung |
| Farbe: | Verschieden |
| Größe: | Besonders angefertigt |
| Gewebe: | Polyester+UV-Beschichtung |
Windundurchlässige 6000x3500mm automatisierten motorisierte Gewebe-Rolläden
| Name: | Zipbahn-Schirm Terrasse Sun Schattierung motorisierter im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Pergola-Überdachungs-Restaurant-Balkon-windundurchlässige Seitenverkleidung |
| Farbe: | Verschieden |
| Größe: | Besonders angefertigt |
| Gewebe: | Polyester+UV-Beschichtung |


