Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor electric aluminum pergola ] Spiel 255 Produkte.
Weiße an der Wand befestigte Aluminiumimprägniern handbuch-Pergola-mit Luftschlitzen windundurchlässige SUNC 3x3m im Freien
| Einzelteil: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminiumlegierungs-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Farbe: | Schwarz, grau, weiß |
| Produkteigenschaft: | An der Wand befestigtes Aluminiumhandbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Größe: | 3*3M, kundengebundene Größe |
Weiße manuelle AluminiumPergola-mit Luftschlitzen Sonnenschutz SUNC 6x3m im Freien wasserdicht
| Produkt-Einzelteil: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Pergola |
| Farbe: | Weiße manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
| Eigenschaft: | Nagetier-Beweis, Fäule-Beweis-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Größe: | 6x3m, kundengebundene Größe |
Wasserdichte einziehbare Markisen-im Freien einziehbares Dach-System 110V/230V
| Art: | Markisen |
|---|---|
| Segelvollenden: | PVC beschichtete |
| Segelmaterial: | PVC |
| Größe: | Kundengebundene Größen für einziehbare Dach-Pergola |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm einziehbare Dach-Pergola |
Privater Wohnsitz-asphaltieren einziehbare Dach-Systeme mit Luftschlitzen Garagen-Markise
| Art: | Markisen |
|---|---|
| Segelvollenden: | PVC beschichtete |
| Segelmaterial: | PVC |
| Größe: | Kundengebundene Größen für einziehbare Dach-Pergola |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm einziehbare Dach-Pergola |
Einziehbares Schatten-Markise SUNC kundenspezifisches PVC-Pergola-System mit dem Schieben der Überdachung
| Art: | Markisen |
|---|---|
| Segelvollenden: | PVC beschichtete |
| Segelmaterial: | PVC |
| Größe: | Kundengebundene Größen für einziehbare Dach-Pergola |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm einziehbare Dach-Pergola |
Intelligente batteriebetriebene Rolläden DIY, Zebra-Rolle schattieren Doppelgewebe
| Material: | Verschieden |
|---|---|
| Installation: | Bohrgerätart |
| Abdeckung: | MIT |
| Steuerung: | Manuell/elektrisch |
| Verpackung Informationen: | Karton oder Holzetui |
Bioklimatisches wasserdichtes entfernbares einziehbares Schatten-Stoff-Dach
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
Geführtes helles einziehbares Dach-Markisen-Wetter beständig mit Rollen-Schatten
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Frame Material: | Aluminum Alloy |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segel-Material: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
Wasserdichte einziehbare Schatten-Markisen-im Freien Aluminiumseitenverkleidung Pations-Pergola
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
Sun-Regenschutz-wasserdichte einziehbare Markisen-Schirm-Pergola mit Gewebe
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |


