Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor electric aluminum pergola ] Spiel 255 Produkte.
Der Sun-Regenschutz-einziehbare Markisen-Sonnenschutz-Pergola-3 - 5 Jahre im Freien Garantie-
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
Aluminiumlegierungs-einziehbare Markise wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
Einziehbare Aluminiummarkise kundengebundene Schirm-Pergola mit geführten Lichtern
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
Horizontale Aluminiumsonnenblende-Jalousien, Louvre-Sonnenblende-Systeme reparierten elektrisches Handbuch
| Name: | Örtlich festgelegte elektrische manuelle Steuerung der horizontalen Aluminiumtragflächensonnenjalous |
|---|---|
| Blatt-Breite: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Dicke: | 1.0~3.0mm |
| Farbe: | Irgendein RAL oder PANTONE oder besonders angefertigt, Woodgrain, Bambus |
| Steuerung: | Fern-/manuelle Steuerung |
Großprojektbau Dekoration der Aluminiumlegierungs-einziehbare Dach-System-Aeroscreen mit Luftschlitzen
| Material: | Aluminiumlegierung, 6063-T5 |
|---|---|
| Anwendung: | Öffentlichkeit, Wohn, Handels, Schule, Büro, Krankenhaus, Hotel, Flughafen, U-Bahn, Station, Einkauf |
| Blatt-Breite: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Stärke: | 1.0~3.0mm |
| Name: | Dachsystems Aluminiumlegierung Aeroscreen des einziehbaren mit Luftschlitzen Architekturfassadenanwe |
Tragflächen-einziehbare Dach-System-Gebäude-Fassaden-AluminiumLichtregelung mit Luftschlitzen
| Name: | Dach-Systemgebäude-Fassadenaluminiumlichtregelung der Tragfläche einziehbare mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung, 6063-T5 |
| Stärke: | 1.0~3.0mm |
| Blatt-Breite: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Installieren Sie: | Vertikal/horizontal |
Gazebo-Dach garten SS304 RAL9016 faltendes Aluminiummit luftschlitzen
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Individuell angepasster Rahmen mit Aluminiumlegierung 6063 und IP67 Test Motor Louver Blades
| Artikel: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Kundengebundenes Szie |
| Stil: | Motorisierte Pergola aus Aluminium mit Lamellen |
Individuell angepasster Rahmen mit Aluminiumlegierung 6063 und IP67 Test Motor Louver Blades
| Artikel: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Kundengebundenes Szie |
| Stil: | Motorisierte Pergola aus Aluminium mit Lamellen |
Individuell angefertigter Rahmen mit Aluminiumlegierung 6063 und IP67 Test Motor Louver Blades Rückziehbares Dach Pergolla
| Artikel: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Kundengebundenes Szie |
| Stil: | Motorisierte Pergola aus Aluminium mit Lamellen |


