Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor gardens pergolas ] Spiel 445 Produkte.
Blatt-mit Luftschlitzen Aluminiumpergola der aufsteigenden Oxidations-260mm
| Farbe: | Grau, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Name: | Des Pergolasystems des Aluminiums mit Luftschlitzen freie Stellung des justierbaren Entwurfs freien |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
260mm Blatt-justierbares Louvre überdachen Aluminiumpergola
| Farbe: | Grau, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Blatt: | 260mm |
Externe Fassaden-Abdeckungs-justierbare Aluminiumpergola mit Luftschlitzen
| Farbe: | Grau, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Blatt: | 260mm |
3x3m an der Wand befestigtes Aluminiumhandbuch-Pergola mit Luftschlitzen fertigte Gery Outdoor Garden Building besonders an
| Einzelteil: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungshandbuch Aluminiumpergola |
| Pergola-Farbe: | gery Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Eigenschaft: | Wasserdichtes an der Wand befestigtes Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Größe: | 4*4 M, 4*3 M, 3*3 M, kundengebundene Größe |
Fernsteuerungs-wasserdichtes motorisiertes Pergola-Aluminiumdach LED 10x12
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Rahmen-Aluminiumpergola ISO9001 Bioclimated 2.0mm Metall
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Einziehbares Aluminiumpergola-Garten-Gebäude-im Freien mit Luftschlitzen manuelle Pergola
| Einzelteil: | Manuelle Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Manuelle Pergola der Aluminiumlegierung |
| Farbe: | grau, schwarz, weiß, besonders angefertigt |
| Dachtyp: | Hard-top |
| Dach-materielle Details: | Stahljalousie |
Weiße an der Wand befestigte windundurchlässige Aluminiumhandbuch-Pergola-mit Luftschlitzen Garten-Gebäude SUNC 4x4m 3x3m imprägniern das im Freien
| Einzelteil: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Farbe: | Schwarze, graue, weiße, kundengebundene Farbehandbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Eigenschaft: | An der Wand befestigtes Aluminiumhandbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Größe: | 4*4 M, 4*4 M, kundengebundene Größe |
IP67 Gossen-wasserdichte einziehbare Pergola des Motor100*65*2mm
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Wasserdichte manuelle motorisierte Pergola verdrängte Garten Aluminiumgazebo
| Einzelteil: | Pergola-Aluminium im Freien mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Pergola |
| Farbe: | Kundenspezifische Farbe |
| Feature1: | Leicht zusammengebaute Pergola |
| Feature2: | ECO FREUNDLICH, auswechselbare Quellen |


