Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor gardens pergolas ] Spiel 445 Produkte.
Wasserdichter PVCs einziehbarer Pulver-Beschichtungs-Stall des Dach-Pergola-Blatt-260mm
| Farbe: | Grau, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Blatt: | 260mm |
Wasserdichter Dach-Pergolapavillon PVCs einziehbarer motorisierte Fernsteuerung
| Farbe: | Grau, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Name: | Wasserdichter Dach-Pergolapavillon PVCs einziehbarer motorisierte Fernsteuerung |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
Wasserdichtes einziehbares Dach PVCs im Freien, automatisches Pergola-Dach motorisierte
| Farbe: | Grau, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Blatt: | 260mm |
Aufsteigende Oxidations-einziehbare Dach-Pergola automatisches wasserdichtes PVC-langlebiges Gut
| Farbe: | Grau, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Blatt: | 260mm |
Einziehbare Dach-Pergola LED-wasserdichte PVCs Fernsteuerungsgazebo-Aluminiumlegierung
| Farbe: | Grau, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Name: | Dachpergola-Fernbedienung Gazebo LED-wasserdichter PVCs einziehbarer |
| Größe: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
Justierbare Aluminiumpergola des Markisen-System-202mm mit einziehbarer Überdachung
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Leicht zusammengebaute wasserdichte Aluminiumpergola mit Strahl 6063
| Einzelteil: | Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Farbe: | /Gazebo-Garten-nach Maß im Freien bioklimatische Aluminiumpergola |
| Eigenschaft: | Leicht zusammengebaut, stützbar, ECO FREUNDLICH, auswechselbare Quellen, Nagetier-Beweis, Fäule-Bewe |
| Sensor-System verfügbar: | Regen-Sensor für motorisierte AluminiumPergola |
3x4m motorisierte Aluminiumpergola weiße wasserdichte Pergolaproof-Markise im Freien mit Luftschlitzen
| Einzelteil: | Pergola-Garten-Gebäude |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Pergola |
| Farbe: | graue, schwarze, weiße, kundengebundene Pergola |
| Dachart: | Hard-top |
| Dach-materielle Details: | Aluminiumpergola |
Pergola-System-Aluminium Sunc wasserdichtes motorisiertes im Freien verdrängt
| Einzelteil: | Pergola im Freien mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Pergola |
| Farbe: | Kundenspezifische Farbe |
| Feature1: | Leicht zusammengebaute Pergola |
| Feature2: | ECO FREUNDLICH, auswechselbare Quellen |
Aluminium motorisierte Pergola-mit Luftschlitzen wasserdichte Markise 4 x 6mm
| Einzelteil: | Gartenpergola |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungspergola |
| Farbe: | graue, schwarze, weiße, kundengebundene Pergola |
| Dach-materielle Details: | Motorisierte Aluminiumpergola |
| Produkt-Eigenschaft: | Nagetier-Beweis, Fäule-Beweis-Pergola |


