Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor gardens pergolas ] Spiel 445 Produkte.
Motorisierte Aluminiumpergola-justierbare einziehbare Jalousie im Freien mit Zipschirm
| Produkteinzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Produkt-Farbe: | grau, schwarz, weiß, besonders angefertigt |
| Dach-materielle Details: | Motorisierte Aluminiumjalousienpergola |
| Produkt-Eigenschaft: | Schutz vor Sonne, Regen und Wind |
Regenschutz trieb Pergola-Nagetier mit Luftschlitzen prüfen PVDF-Beschichtung an
| Einzelteil: | Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Pergola |
| Farbe: | Kundenspezifische Farbe |
| Feature1: | Leicht zusammengebaut |
| Feature2: | ECO FREUNDLICH, auswechselbare Quellen |
Aluminiumlegierung Motorisierte Rückziehbare Verkleidung Pergola, die sich öffnet und schließt
| Artikel: | Außenpergolen aus Aluminium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Kundengebundenes Szie |
| Stil: | Motorisierte, einziehbare Pergola |
Kundengebundene aufsteigende Oxidation einziehbare der Dach-Pergola-Aluminiumlegierungs-260mm
| Farbe: | Grau, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Blatt: | 260mm |
PVC-Pergola-moderne einziehbare Schatten-Markisen-automatische Schatten-Aluminiummarkisen
| Art: | Markisen |
|---|---|
| Segelvollenden: | PVC beschichtete |
| Segelmaterial: | PVC |
| Größe: | Kundengebundene Größen für einziehbare Dach-Pergola |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm einziehbare Dach-Pergola |
Einziehbare Markise PVC-Pergola-Systeme im Freien mit Regen Schutz und Decking
| Art: | Markisen |
|---|---|
| Segelvollenden: | PVC beschichtete |
| Segelmaterial: | PVC |
| Größe: | Kundengebundene Größen für einziehbare Dach-Pergola |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm einziehbare Dach-Pergola |
Outdoor-Gartengetriebene Aluminiumpergola mit SS-Klasse 304 und Fernbedienung
| angepasste Größe: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
|---|---|
| Produktposten: | Pergola aus Aluminium |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Anwendbares Szenario: | Pergola für den Außenbereich |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
Gartenangepasste motorisierte Aluminium-Pergola, Wandmontage
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
|---|---|
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Anwendbare Szene: | Outdoor-Gartengestaltung |
Smart Home Integration Aluminium Pergola für Outdoor-Steuerungssystem und -Umgebungen
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
|---|---|
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
Wasserdichte, Winddichte, Aluminiumpergola Produktmerkmal Aluminiumperforiertes Blatt in Schwarz
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
|---|---|
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |


