Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor motorized aluminium pergola ] Spiel 446 Produkte.
Individuell angepasster Rahmen mit Aluminiumlegierung 6063 Abflusssystem und IP 67 Testing Rückziehdach Pergola
| Artikel: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Kundengebundenes Szie |
| Stil: | Motorisierte Pergola aus Aluminium mit Lamellen |
Fernsteuerungs-wasserdichtes motorisiertes Pergola-Aluminiumdach LED 10x12
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Individuell angepasster Rahmen mit Aluminiumlegierung 6063 und IP67 Test Motor Louver Blades
| Artikel: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Kundengebundenes Szie |
| Stil: | Motorisierte Pergola aus Aluminium mit Lamellen |
Individuell angefertigter Rahmen mit Aluminiumlegierung 6063 und IP67 Test Motor Louver Blades Rückziehbares Dach Pergolla
| Artikel: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Kundengebundenes Szie |
| Stil: | Motorisierte Pergola aus Aluminium mit Lamellen |
Moderne, maßgeschneiderte Abwassersysteme SS-Grad 304 Aluminiumlegierung 6063 Rückziehdach Pergola
| Artikel: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Kundengebundenes Szie |
| Stil: | Motorisierte Pergola aus Aluminium mit Lamellen |
Elektrische einziehbare Pergola-Ausrüstungen der Dach-System-PVC mit Luftschlitzen mit Vorhang
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | PVC |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Justierbare Aluminiumpergola des Markisen-System-202mm mit einziehbarer Überdachung
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Motorisierte Aluminiumpergola im Freien Bioclimatica schattieren wasserdichten Haus-Entwurf
| Produkt-Einzelteil: | Pergolabogen, Gartengebäude |
|---|---|
| Material: | Pergola aus Aluminiumlegierung |
| Farbe: | weiß, schwarz gery, besonders angefertigt |
| Funktion: | wasserdicht, Sonnenschutz, Regenproduktion, Gartenentwurf |
| Eigenschaft: | Nagetier-Beweis, Fäule-Beweis motorisierte Aluminiumpergola |
Patio-justierbarer Dach-Pergola Gazebo im Freien mit Luftschlitzen mit Sonnenblende Ziptrack-Vorhängen
| Einzelteil: | Pergolaaluminium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungspergola |
| Farbe: | grau, schwarz, weiß, besonders angefertigt |
| Größe: | 10' × 12'; 10' × 10'; besonders angefertigt |
| Art: | Justierbare Dach-Pergola mit Luftschlitzen |
Aluminiumpergola bioklimatischer Garten Buliding wasserdicht
| Einzelteil: | Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Farbe: | /Gazebo-Garten-nach Maß im Freien bioklimatische Aluminiumpergola |
| Eigenschaft: | Leicht zusammengebaut, stützbar, ECO FREUNDLICH, auswechselbare Quellen, Nagetier-Beweis, Fäule-Bewe |
| Sensor-System verfügbar: | Regen-Sensor für motorisierte AluminiumPergola |


