Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor motorized aluminium pergola ] Spiel 446 Produkte.
Aluminium Pergola zur Wandmontage im Außenbereich
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
|---|---|
| Anwendbare Szene: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
Wasserdichte Gartenpergola aus Aluminium mit Fernbedienung
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
|---|---|
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
Anpassungsgröße 3x3m Aluminium Pergola Prototypenbearbeitung für Büroräume
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
|---|---|
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
Maßgeschneiderte Aluminium-Gartenwerkzeuge, perfekt für Gartenanforderungen
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
|---|---|
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
Elegante Grau-Aluminium-Pergola, wasserdichtes Wohnzimmer im Freien, Oase mit intelligenter Steuerung
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
|---|---|
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
Gartendesign 5x3m Motorisierte Rückziehbare Louver Aluminium Pergola Smart Home Integration
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
Individuelle Größe Aluminium-Rückziehbar Pergola mit Fernbedienung und Smart Home Integration
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
|---|---|
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
Bioclimatica motorisierte Aluminiumpergola-Markisen-im Freien wasserdichten Haus-Garten
| Einzelteil: | Pergola-Bogen |
|---|---|
| Material: | Pergola aus Aluminiumlegierung |
| Produkt Farbe: | weiß, schwarz gery, kundenspezifische Aluminium-Pergola |
| Funktion: | wasserdicht, Sonnenschutz, Regenproduktion, Gartenentwurf |
| Eigenschaft: | Nagetier-Beweis, Fäule-Beweis motorisierte Aluminiumpergola |
Pergola für Garten und Schwimmbad
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
|---|---|
| Produktposten: | Motorisierte Aluminiumpergola |
| Anwendbare Szene: | Pergola für Schwimmbad im Freien |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
angepasste Farb-Aluminium-Rückziehbare Pergola für die Wandmontage
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
|---|---|
| Anwendbare Szene: | Pergola für Schwimmbad im Freien |
| Produktposten: | Motorisierte Aluminiumpergola |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |


