Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor motorized aluminium pergola ] Spiel 446 Produkte.
Anpassbare wasserdichte Aluminiumpergola mit Fernbedienung
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
|---|---|
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
Intelligente Pergola aus Aluminium mit Fernbedienung und Home-Integration
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
|---|---|
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
Stilvoller und funktionaler Außenraum mit 5x3m Aluminium-Retractable Pergola
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
|---|---|
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
Wasserdichte manuelle motorisierte Pergola verdrängte Garten Aluminiumgazebo
| Einzelteil: | Pergola-Aluminium im Freien mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Pergola |
| Farbe: | Kundenspezifische Farbe |
| Feature1: | Leicht zusammengebaute Pergola |
| Feature2: | ECO FREUNDLICH, auswechselbare Quellen |
Pergola-System-Aluminium Sunc wasserdichtes motorisiertes im Freien verdrängt
| Einzelteil: | Pergola im Freien mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Pergola |
| Farbe: | Kundenspezifische Farbe |
| Feature1: | Leicht zusammengebaute Pergola |
| Feature2: | ECO FREUNDLICH, auswechselbare Quellen |
Der verdrängte Garten, der wasserdichte Pergola baute errichtet leicht zusammen
| Einzelteil: | Pergola-Aluminium im Freien mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Pergola |
| Farbe: | Kundenspezifische Farbe |
| Feature1: | Leicht zusammengebaute Pergola |
| Feature2: | ECO FREUNDLICH, auswechselbare Quellen |
Gazebo-Jalousien-Aluminiumpergola-manuelle AluminiumPergola im Freien windundurchlässig
| Einzelteil: | Manuelle Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Pergola |
| Farbe: | Kundenspezifische Farbe |
| Feature1: | Sicher und beweglich |
| Feature2: | ECO FREUNDLICH, auswechselbare Quellen |
4x4m justierbares manuelles Pergola-wasserdichtes Dach mit Luftschlitzen Aluminiumgazebo
| Einzelteil: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Produkt-Farbe: | grau, schwarz, weiß, besonders angefertigt |
| Dachtyp: | Hard-top |
| Dach-materielle Details: | Stahljalousie |
Elektrischer Aluminium-Pavillon auf dem Dach des Innenhofes Villa Terrasse Aluminium Pergola Louver
| Produktposten: | Pergola im Freien |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6063 T5 |
| Farbe: | Dunkelgrau mit glänzender silberner Verkehrs-weißer und kundengebundener Farbe entsprechend RAL-Farb |
| Größe: | 10" X12“; 12" X12“; 10" X 10"; Kundengebundenes Szie |
| Stil: | Motorisierte louverd Pergola |
Justierbares Hard-top-Pergola-Fäule-Beweis SGS im Freien mit Luftschlitzen
| Einzelteil: | Pergola im Freien mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Pergola |
| Farbe: | Kundenspezifische Farbe |
| Feature1: | Leicht zusammengebaut |
| Feature2: | ECO FREUNDLICH, auswechselbare Quellen |


