Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor motorized aluminium pergola ] Spiel 446 Produkte.
Vielseitige Außenräume mit unserem Klappdach Pergola Rückziehbar und LED-Licht
| Rahmenmaterial: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Zusätzliche Merkmale: | LED-Lichtstreifen/einfache Montage |
| Abbau der Segel: | PVC-Pergola |
| Einrichtung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
Wandmontiert oder freistehend Die Wahl liegt bei Ihnen
| Einrichtung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Zusätzliche Merkmale: | LED-Lichtstreifen/einfache Montage |
| Funktion: | Regen- und wasserdichtes Aluminium Pergola |
| Artikel 1: | Einziehbares Dach Pergola |
| Rahmenmaterial: | Aluminiumlegierung |
Wandmontierte oder freistehende, einziehbare Dachpergola mit Anodieoxidation und PVC-Segelveredelung
| Funktion: | Regen- und wasserdichtes Aluminium Pergola |
|---|---|
| Farbe: | Individualisiert |
| Rahmenmaterial: | Aluminiumlegierung |
| Entwurf: | An der Wand befestigt oder freistehend |
| Artikel 1: | Einziehbares Dach Pergola |
10' × 13' Pergola-Plattform-Garten-Patio Aluminiumgazebo im Freien mit Luftschlitzen mit justierbarem Dach
| Material: | Aluminiumlegierungs-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Produktname: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
| Produkt-Farbe: | graue, kundengebundene manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
| Größe: | 10' × 13' manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
| Dach-materielle Details: | Stahljalousie |
Wasserdichte manuelle Pergola-mit Luftschlitzen Aluminiumgarten Gazebo im Freien 4x4m
| Pergola-Einzelteil: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Pergola-Material: | Aluminiumlegierungs-Aluminiumpergola |
| Produkt-Farbe: | Weiß, Schwarzes, Gery Manual Louvered Pergola |
| Eigenschaft: | Sonnenschutz Wandmontierte Pergola mit manuellen Lamellen |
| Produkt-Größe: | 4*4 M, 4*3 M, 3*3 M, kundengebundene Größe |
3x6m Aluminiumlegierungs-manuelle Pergola-mit Luftschlitzen wasserdichter Garten-Gebäude Gazebo im Freien
| Produktname: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Materialien: | Aluminiumlegierungs-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Kundenspezifische Farbe: | Schwarze, weiße manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
| Eigenschaft: | Manuelle AluminiumPergola mit Luftschlitzen |
| Produkt-Größe: | 4*4 M, 4*3 M, 3x3m, 3x6m kundengebundene Größe |
Einfach einziehbare Dachpergola mit LED-Lichtstreifen montieren
| Abbau der Segel: | PVC-Pergola |
|---|---|
| Rahmenmaterial: | Aluminiumlegierung |
| Zusätzliche Merkmale: | LED-Lichtstreifen/einfache Montage |
| Funktion: | Wasserdichte, wasserdichte Aluminiumpergola |
| Entwurf: | An der Wand befestigt oder freistehend |
Pulverbeschichtung Klappdach Pergola Freistehende angepasste Farbe
| Abbau der Segel: | PVC-Pergola |
|---|---|
| Einrichtung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Farbe: | Individualisiert |
| Artikel 1: | Einziehbares Dach Pergola |
| Entwurf: | Wandmontiert oder freistehend |
Wandmontierte Einrichtung Rückziehbare Dachpergola mit motorisierter Bedienung und anodischer Oxidation
| Funktion: | Regen- und wasserdichtes Aluminium Pergola |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Einrichtung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Artikel 1: | Einziehbares Dach Pergola |
| Zusätzliche Merkmale: | LED-Lichtstreifen/einfache Montage |
4 x 4m Handbuch-Pergola-mit Luftschlitzen Aluminiumwasserdichtes für Garten-Gebäude im Freien
| Pergolaname: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Manuelle AluminiumPergola mit Luftschlitzen |
| Farbe: | Weiß, Schwarzes, Gery Manual Louvered Pergola |
| Eigenschaft: | Einfach zusammenzubauen und zu installieren |
| Produkt-Größe: | 4*4 M, 4*3 M, 3*3 M, 6*3M Aluminiumpergola |


