Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor motorized aluminium pergola ] Spiel 446 Produkte.
Wasserdichter manueller Aluminiumpergola-Hard-top-Garten-Gebäude Gazebo
| Einzelteil: | Manuelle Pergola |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Pergola |
| Farbe: | Kundenspezifische Farbe |
| Dachtyp: | Hard-top |
| Dach-materielle Details: | Stahljalousie |
Automatisches Smart-Outdoor-Pergola-System Motorisiertes Aluminium-Lauver-Dach Wetterfest Windfest
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
|---|---|
| Produktposten: | Aluminiumpergola |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Anwendbares Szenario: | Pergola für den Außenbereich |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
Außen-Aluminium-Pergola-Wasserdicht-Winddicht-Fernsteuerungssystem Wandmontiert oder freistehend
| Produktposten: | Aluminiumpergola |
|---|---|
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
Smart Home Kompatible Motorisierte Pergola Wetterfest Aluminium Pergola mit Wandmontage
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
|---|---|
| Anwendbares Szenario: | Pergola für den Außenbereich |
| Produktposten: | Aluminiumpergola |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
Pergola aus Aluminium mit verstellbarer Schleife
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
|---|---|
| Anwendbares Szenario: | Pergola für den Außenbereich |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Produktposten: | Aluminiumpergola |
Moderne motorisierte Pergola Aluminium freistehende Installation verstellbares Louver Dach
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
|---|---|
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Produktposten: | Aluminiumpergola |
Aluminium Pergola Louver Roof Kit Motorisierte wasserdichte Pergola Fernbedienung Gazebo-Abdeckung
| Anwendbares Szenario: | Pergola für den Außenbereich |
|---|---|
| Produktposten: | Aluminiumpergola |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
3x3m manuelle AluminiumPergola-im Freien mit Luftschlitzen windundurchlässiger Sonnenschutz
| Einzelteil: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminiumlegierungs-Pergola |
| Farbe: | Schwarz, grau, weiß |
| Feature1: | Sicher und beweglich |
| Feature2: | ECO FREUNDLICH, auswechselbare Quellen |
Installation Freistehende oder an der Wand montierte verstellbare Dachterrasse Pergola mit PVC-Segelveredelung
| Betrieb: | Motorisiert |
|---|---|
| Artikel 1: | Einziehbares Dach Pergola |
| Einrichtung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Zusätzliche Merkmale: | LED-Lichtstreifen/einfache Montage |
Einfach zu montieren Rückziehbares Dach Pergola Zusätzliche Funktionen LED-Lichtstreifen Wandmontage
| Einrichtung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Entwurf: | Wandmontiert oder freistehend |
| Funktion: | Regen- und wasserdichtes Aluminium Pergola |
| Betrieb: | Motorisiert |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |


