Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor motorized aluminium pergola ] Spiel 446 Produkte.
Persönliche Pergola Farbe Aluminium Rückziehbare Pergola in 3x3m Größe
| Produktposten: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Anwendbare Szene: | Pergola für Schwimmbad im Freien |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
5x3m Aluminium-Rückziehbarer Pergola für Schwimmbad im Freien
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
|---|---|
| Produktposten: | Motorisierte Aluminiumpergola |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Anwendbare Szene: | Pergola für Schwimmbad im Freien |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
Garten-verdrängte errichtender Stahljalousien-Aluminiumpergola-Fäule-Beweis
| Einzelteil: | Manuelle Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Farbe: | Kundenspezifische Farbe |
| Dachtyp: | Hard-top |
| Dach-materielle Details: | Stahljalousie |
Leicht zusammengebaute wasserdichte Aluminiumpergola mit Strahl 6063
| Einzelteil: | Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Farbe: | /Gazebo-Garten-nach Maß im Freien bioklimatische Aluminiumpergola |
| Eigenschaft: | Leicht zusammengebaut, stützbar, ECO FREUNDLICH, auswechselbare Quellen, Nagetier-Beweis, Fäule-Bewe |
| Sensor-System verfügbar: | Regen-Sensor für motorisierte AluminiumPergola |
Regenschutz trieb Pergola-Nagetier mit Luftschlitzen prüfen PVDF-Beschichtung an
| Einzelteil: | Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Pergola |
| Farbe: | Kundenspezifische Farbe |
| Feature1: | Leicht zusammengebaut |
| Feature2: | ECO FREUNDLICH, auswechselbare Quellen |
Intelligente Aluminiumperforierte Platte / Aluminiumrückziehbare Pergola
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
|---|---|
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
Intelligente Fernbedienung Aluminium Garten Pergola Wasserdicht Winddicht Pavillon Außen / freistehend
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
|---|---|
| angepasste Größe: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
Intelligent gefertigte, motorisierte, wasserdichte Aluminiumpergola für moderne Wohnräume im Freien
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
|---|---|
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
Smart Aluminium Pergola mit Fernbedienung anpassbare Farbe
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
|---|---|
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
Smart Home Integration Aluminium Pergola Rundstab für ferngesteuertes Schwimmbad und Garten
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
|---|---|
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |


