Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor waterproof motorized pergola ] Spiel 497 Produkte.
Wasserdichte, Winddichte, motorisierte Aluminiumpergola, perfekt für den Außenbereich.
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
|---|---|
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
Wasserdichte, winddichte, motorisierte Aluminiumpergola, perfekte Ergänzung für Ihren Außenbereich.
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
|---|---|
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
Markise Bioclimatica motorisierte Aluminiumpergola-wasserdichten Garten im Freien
| Einzelteil: | Garten-Pergolabogen |
|---|---|
| Material: | Pergola aus Aluminiumlegierung |
| Produkt Farbe: | weiß, schwarz motorisierte Pergola aus Aluminium |
| Funktion: | wasserdicht, Sonnenschutz, Regenproduktion, Gartenentwurf |
| Eigenschaft: | Nagetier-Beweis, Fäule-Beweis motorisierte Aluminiumpergola |
Bioclimatica motorisierte Aluminiumpergola-Markisen-im Freien wasserdichten Haus-Garten
| Einzelteil: | Pergola-Bogen |
|---|---|
| Material: | Pergola aus Aluminiumlegierung |
| Produkt Farbe: | weiß, schwarz gery, kundenspezifische Aluminium-Pergola |
| Funktion: | wasserdicht, Sonnenschutz, Regenproduktion, Gartenentwurf |
| Eigenschaft: | Nagetier-Beweis, Fäule-Beweis motorisierte Aluminiumpergola |
Motorisierte Aluminiumpergola im Freien Bioclimatica schattieren wasserdichten Haus-Entwurf
| Produkt-Einzelteil: | Pergolabogen, Gartengebäude |
|---|---|
| Material: | Pergola aus Aluminiumlegierung |
| Farbe: | weiß, schwarz gery, besonders angefertigt |
| Funktion: | wasserdicht, Sonnenschutz, Regenproduktion, Gartenentwurf |
| Eigenschaft: | Nagetier-Beweis, Fäule-Beweis motorisierte Aluminiumpergola |
Wasserdichte, Winddichte, Aluminiumpergola für Gartendesign, Aluminium-Rückziehbarer Pergola
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
Außenpergola aus Aluminium mit Motor für Wandmontage
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
|---|---|
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
Pergola aus Aluminium in maßgeschneiderter Größe Perfekte Ergänzung zum Außenraum mit Aluminium-Rückziehpergola
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
|---|---|
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
Weißmotorisierte Aluminium-Pergola Wandmontiert oder freistehend mit Fernbedienung und Smart Home Integration
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
|---|---|
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
Anpassbare Gartenanlagen im Freien Weiße Farbe Aluminium Pergolen
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
|---|---|
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |


