Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor waterproof motorized pergola ] Spiel 497 Produkte.
Wasserdichte manuelle Pergola-mit Luftschlitzen Aluminiumgarten Gazebo im Freien 4x4m
| Pergola-Einzelteil: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Pergola-Material: | Aluminiumlegierungs-Aluminiumpergola |
| Produkt-Farbe: | Weiß, Schwarzes, Gery Manual Louvered Pergola |
| Eigenschaft: | Sonnenschutz Wandmontierte Pergola mit manuellen Lamellen |
| Produkt-Größe: | 4*4 M, 4*3 M, 3*3 M, kundengebundene Größe |
Einziehbare Dach-Pergola-im Freien beschichteten einziehbare Dach-Systeme PVC Segel-Vollenden
| Art: | Markisen |
|---|---|
| Segelvollenden: | PVC beschichtete |
| Segelmaterial: | PVC |
| Größe: | Kundengebundene Größen für einziehbare Dach-Pergola |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm einziehbare Dach-Pergola |
PVC-Pergola mit abziehbarem Dachsystem und Seitenbildschirm
| Typ: | Markisen |
|---|---|
| Segel-Vollenden: | PVC-beschichtet |
| Segelmaterial: | PVC |
| Größe: | Maßgeschneiderte Größen für einziehbare Dachpergola |
| Gewebe: | Polyester 850 g/m2 Rückziehbare Dachpergola |
Wasserdichte Gazebo-Pergola-entfernbares Dach-PVC-Pergola-Dach mit geführten Lichtern
| Art: | Markisen |
|---|---|
| Segelvollenden: | PVC beschichtete |
| Segelmaterial: | PVC |
| Größe: | Kundengebundene Größen für einziehbare Dach-Pergola |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm einziehbare Dach-Pergola |
Kundengebundenes einziehbares Dach-im Freien automatisches Pergola-Dach für Swimmingpool
| Art: | Markisen |
|---|---|
| Segelvollenden: | PVC beschichtete |
| Segelmaterial: | PVC |
| Größe: | Kundengebundene Größen für einziehbare Dach-Pergola |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm einziehbare Dach-Pergola |
Außen-Aluminium-Pergola-Wasserdicht-Winddicht-Fernsteuerungssystem Wandmontiert oder freistehend
| Produktposten: | Aluminiumpergola |
|---|---|
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
Gartenentwurf Wasserdichte und Winddichte Aluminium Pergola
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
|---|---|
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
Wasserdichte, winddichte, motorisierte Aluminiumpergola, maßgeschneiderte Größe 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m für Außenszenen
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
|---|---|
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
Wasserdichte Garten Pergola aus Aluminium für Innen- und Außenräume
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
|---|---|
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
Wasserdichte, motorisierte Aluminiumpergola zur Wandmontage in Schwimmbad und Garten
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
|---|---|
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |


