Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor waterproof motorized pergola ] Spiel 497 Produkte.
RGB Light Outdoor Motorisierte Aluminiumpergola 4X6m mit Jalousien
| Artikel: | Aluminium-Pergola im Freien |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | grau, schwarz, weiß, kundenspezifische Farbe |
| Größe: | 4X6m; Maßgeschneiderte Größe |
| Stil: | Moderne motorisierte Pergola aus Aluminium |
Wasserdichte motorisierte Aluminium-Pergola-Gartenpavillon-Terrassendachabdeckung für den Außenbereich
| Produkt-Einzelteil: | Pergola im Freien |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6063 T5 |
| Farbe: | Dunkelgrau mit glänzender silberner Verkehrs-weißer und kundengebundener Farbe entsprechend RAL-Farb |
| Größe: | 10" X12“; 12" X12“; 10" X 10"; Kundengebundenes Szie |
| Art: | Motorisierte louverd Pergola |
Motorisiertes Aluminiumpergola-bioklimatisches 10 X12 mit Luftschlitzen im Freien Ft
| Einzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Produktmaterial: | Aluminiumlegierung |
| Farbe: | grau, schwarz, weiß, besonders angefertigt |
| Dach-materielle Details: | Motorisierte Aluminiumpergola |
| Eigenschaft: | Schutz vor Sonne, Regen und Wind |
Pergola aus Grau-Schwarz-Aluminium für den Garten im Freien
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
|---|---|
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
3x3m Aluminiumpergola-Garten im Freien, der motorisierten Jalousien-Pergola Gazebo errichtet
| Produktname: | Aluminiumpergola-Garten-Gebäude |
|---|---|
| Material: | Aluminiumpergola |
| Pergola-Farbe: | grau, schwarz, weiß, besonders angefertigt |
| Dachtyp: | Hard-top |
| Funktion: | Wasserdichter, Sonnenschutz-, Feuer- und Rostschutz |
Anpassungsgröße 5x3m Aluminium-Rückziehbarer Pergola für Außen- und Freistehende Installation
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
|---|---|
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
Wasserdichtes einziehbares Dach PVCs im Freien, automatisches Pergola-Dach motorisierte
| Farbe: | Grau, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Blatt: | 260mm |
Motorisierte Aluminium-Pergola für den Außenbereich mit schwarzen Lamellendach-Gartenpergola an den Seiten
| Einzelteil: | Dachpergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6063 T5 |
| Farbe: | Pergolaschwarzes |
| Größe: | 5m x 3m Aluminiumpergola |
| Art: | louvred Pergola |
Bioklimatisches wasserdichtes entfernbares einziehbares Schatten-Stoff-Dach
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
Geführter heller motorisierter Aluminiumpergola-Nagetier-Beweis für Garten-Gebäude
| Einzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungspergola |
| Farbe: | graue, schwarze, weiße, kundengebundene motorisierte Aluminiumpergola |
| Funktion: | Wasserdicht, Sonnenschutz, Regenproduktions-Aluminiumpergola |
| Eigenschaft: | Nagetier-Beweis, Fäule-Beweis motorisierte Aluminiumpergola |


