Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor waterproof motorized pergola ] Spiel 497 Produkte.
Gazebo-Gewebe-im Freien einziehbare Dach-Pergola PVC-850gsm
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
3x6m Jalousien-Aluminiumpergola-im Freien wasserdichtes Garten-Gebäude
| Einzelteil: | Manuelle Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Pergola |
| Farbe: | grau, schwarz, weiß, besonders angefertigt |
| Dachtyp: | Hard-top |
| Dach-materielle Details: | Aluminiumpergola |
3x6m motorisierten Aluminiumpergola Gazebo-motorisiertes Jalousien-Dach im Freien
| Einzelteil: | Aluminiumpergola im Freien |
|---|---|
| Material: | Aluminiumpergola Gazebo |
| Produkt-Farbe: | grau, schwarz, weiß, besonders angefertigt |
| Dachtyp: | Hard-top-Aluminiumpergola |
| Funktion: | Wasserdicht, Sonnenschutz, Regenproduktions-Aluminiumpergola |
Gebäude 3X5 4x4 Grey Motorized Aluminum Pergola Garden mit Rolläden im Freien
| Einzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | graue, schwarze, weiße, kundengebundene Farbe |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; ; 3x5; Kundengebundenes Szie |
| Art: | Moderne motorisierte Aluminiumpergola |
angepasste Farb-Aluminium-Rückziehbare Pergola für die Wandmontage
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
|---|---|
| Anwendbare Szene: | Pergola für Schwimmbad im Freien |
| Produktposten: | Motorisierte Aluminiumpergola |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
Anpassungsgröße Aluminium-Rundstab für Aluminium-Pergola-Bauprojekte
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
|---|---|
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
Kontrollieren Sie mühelos Ihren Außenbüro-Bereich mit einer motorisierten Aluminium-Pergola in individuellen Farben
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
|---|---|
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
Wasserdichter Dach-Pergolapavillon PVCs einziehbarer motorisierte Fernsteuerung
| Farbe: | Grau, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Name: | Wasserdichter Dach-Pergolapavillon PVCs einziehbarer motorisierte Fernsteuerung |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
4x4m motorisierte Aluminiumpergola im Freien mit Jalousien-Dach-Garten-Gebäude
| Produktname: | Aluminiumpergola im Freien |
|---|---|
| Jalousien-Material: | Aluminiumpergola |
| Farbe: | grau, schwarz, weiß, besonders angefertigt |
| Dachtyp: | Hard-top |
| Funktion: | Wasserdicht, Sonnenschutz, Regenproduktion |
Hochfeste motorisierte einziehbare Dach-Pergola bioklimatisch
| Name: | Hochfeste bioklimatische motorisierte einziehbare PVC-Aluminiummarkise |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/sq |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |


