Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor waterproof motorized pergola ] Spiel 497 Produkte.
Bioklimatisches einziehbares Wohndach PVCs im Freien
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
Aluminiumrahmen PVC segeln einziehbare Dach-Pergola-Fernbedienung
| Name: | Hochfeste bioklimatische motorisierte einziehbare PVC-Aluminiummarkise |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/sq |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
Motorisiertes Markisen-PVC segeln einziehbaren Dach-Pergola-Regenschutz
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segel-Material: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
Dach-Pergola-Markisen-Garten Motoried einziehbarer, der wasserdichten Patio errichtet
| Name: | einziehbare Pergola |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungspergolamarkise |
| Gewebe: | einziehbare Pergola des Polyester 850g/s.qm |
| Segelmaterial: | PVC-Pergolamarkise |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
Motorisierte Aluminium-Pergola-Dach-Sets mit Lamellen, wasserdichtes Pavillon-Terrassendach
| Produkt-Einzelteil: | Pergolapatio |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6063 T5 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 10" X12“; 12" X12“; 10" X 10"; Kundengebundenes Szie |
| Art: | Motorisierte louverd Pergola |
Persönliche Pergola Farbe Aluminium Rückziehbare Pergola in 3x3m Größe
| Produktposten: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Anwendbare Szene: | Pergola für Schwimmbad im Freien |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
Smart Home Integration Fernbedienung Aluminium Pergola mit Aluminium Gartenwerkzeugen
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
Pergola-System-mit Luftschlitzen freier Entwurf Witn macht des Blatt-260mm Aluminiumjustierbares blind
| Farbe: | Grau, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Name: | Dachpergolasystems des Aluminiums freie Vorhänge witn Entwurf des justierbaren |
| Blatt: | 260mm |
| Größe: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
260mm wasserdichte Pulver-Beschichtungs-Aluminiumpergola mit Luftschlitzen
| Farbe: | Grau, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Name: | Des Pergolasystems des Aluminiums mit Luftschlitzen passende Struktur des justierbaren Entwurfs frei |
| Größe: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
Blatt-mit Luftschlitzen Aluminiumpergola der aufsteigenden Oxidations-260mm
| Farbe: | Grau, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Name: | Des Pergolasystems des Aluminiums mit Luftschlitzen freie Stellung des justierbaren Entwurfs freien |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |


