Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor waterproof motorized pergola ] Spiel 497 Produkte.
4 x 4m Handbuch-Pergola-mit Luftschlitzen Aluminiumwasserdichtes für Garten-Gebäude im Freien
| Pergolaname: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Manuelle AluminiumPergola mit Luftschlitzen |
| Farbe: | Weiß, Schwarzes, Gery Manual Louvered Pergola |
| Eigenschaft: | Einfach zusammenzubauen und zu installieren |
| Produkt-Größe: | 4*4 M, 4*3 M, 3*3 M, 6*3M Aluminiumpergola |
Retractable Dach Pergola Motorisiert für mühelose Betrieb und maximale Haltbarkeit
| Zusätzliche Merkmale: | LED-Lichtstreifen/einfache Montage |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Einrichtung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Rahmenmaterial: | Aluminiumlegierung |
| Farbe: | Individualisiert |
PVC-Segel-Sonnenschutz-einziehbares Markisen-Pergola-Wetter beständig
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
Garten-Aluminiumlegierungs-einziehbarer Dach-Pergola-Sonnenschutz
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
Fenster-Rollos für den Außenbereich, wasserdichte Terrasse, externe Pergola, motorisierte Zipscreen-Jalousien
| Name: | Außenrollos motorisierte Zipscreen-Jalousien |
|---|---|
| Größe: | Kundenspezifische Größe |
| Farbe: | Dunkelgraue, weiße, schwarze kundenspezifische Farbe |
| Anwendung: | Innen, Außen, Pergola, Fenster |
| Material: | Stoff, halbverdunkelnder Stoff |
Elektrischer Aluminium-Pavillon auf dem Dach des Innenhofes Villa Terrasse Aluminium Pergola Louver
| Produktposten: | Pergola im Freien |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6063 T5 |
| Farbe: | Dunkelgrau mit glänzender silberner Verkehrs-weißer und kundengebundener Farbe entsprechend RAL-Farb |
| Größe: | 10" X12“; 12" X12“; 10" X 10"; Kundengebundenes Szie |
| Stil: | Motorisierte louverd Pergola |
10' × 10' justierbare Hard-top-Handbuch-Pergola-mit Luftschlitzen Patio-Sonnenblende-Schutz im Freien
| Produkt-Name: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Materialien: | Aluminiumlegierungs-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Kundenspezifische Farbe: | Schwarze, kundengebundene manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
| Eigenschaft: | Aluminiumhandbuch-im Freien Pergola mit Luftschlitzen |
| Produkt-Größe: | 10' × 10' kundengebundene manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
Motorisiertes Rollladen-Sonnenschutz-wasserdichtes elektrisches intelligentes Fenster im Freien
| Name: | Rolläden im Freien |
|---|---|
| Größe: | Kundengebundene Größe |
| Farbe: | Dunkelgrau, weiß, fertigte Schwarzes besonders an |
| ANWENDUNG: | Wohnzimmer, Konferenzzimmer, Werbung, Stadium, etc. |
| Format: | Intelligente elektrische Rolläden im Freien |
Verstellbares Gehäuse mit Schleiferdach, Aluminiumpergola 6063 T5
| Artikel: | Pergola Patio |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6063 T5 |
| Farbe: | Weiß, schwarz, rot, braun, maßgeschneiderte Größe |
| Produktgröße: | 5x3m, 3x4m, 4x4m; angepasst Szie |
| Stil: | mit einziehbarer Pergola mit Scheiben |
Sonnenschutz-wasserdichte Rollladen-im Freien intelligente motorisierte Zipbahn-Vorhänge
| Schlüsselwort: | Rolläden im Freien |
|---|---|
| Größe: | Kundengebundene Größe |
| Farbe: | Dunkelgrau, weiß, fertigte Schwarzes besonders an |
| ANWENDUNG: | Wohnzimmer, Konferenzzimmer, Werbung, Stadium, etc. |
| Format: | Elektrische Rolläden im Freien |


