Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor waterproof motorized pergola ] Spiel 497 Produkte.
4x4 motorisierte Aluminium-Außenpergola mit seitlichen Terrassenlamellen, Gartenpergola
| Einzelteil: | Pergola mit Dach mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6063 T5 |
| Farbe: | Dunkelgrau mit glänzender silberner Verkehrs-weißer und kundengebundener Farbe entsprechend RAL-Farb |
| Größe: | 5m x 3m Aluminiumpergola |
| Art: | Pergola mit Seiten |
Pergola für Garten und Schwimmbad
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
|---|---|
| Produktposten: | Motorisierte Aluminiumpergola |
| Anwendbare Szene: | Pergola für Schwimmbad im Freien |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
Freistehende motorisierte Aluminiumpergola für Schwimmbad
| Anwendbare Szene: | Pergola für Schwimmbad im Freien |
|---|---|
| Produktposten: | Motorisierte Aluminiumpergola |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
Einfach einziehbare Dachpergola mit LED-Lichtstreifen montieren
| Abbau der Segel: | PVC-Pergola |
|---|---|
| Rahmenmaterial: | Aluminiumlegierung |
| Zusätzliche Merkmale: | LED-Lichtstreifen/einfache Montage |
| Funktion: | Wasserdichte, wasserdichte Aluminiumpergola |
| Entwurf: | An der Wand befestigt oder freistehend |
Kundengebundene Farbpergola-Terrassen-Abdeckungs-mit Luftschlitzen im Freien aufsteigende Oxidation
| Farbe: | Grau, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Größe: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Blatt: | 260mm |
260mm Blatt-justierbares Louvre überdachen Aluminiumpergola
| Farbe: | Grau, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Blatt: | 260mm |
Externe Fassaden-Abdeckungs-justierbare Aluminiumpergola mit Luftschlitzen
| Farbe: | Grau, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Blatt: | 260mm |
Aufsteigende Oxidations-einziehbare Dach-Pergola automatisches wasserdichtes PVC-langlebiges Gut
| Farbe: | Grau, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Blatt: | 260mm |
Einziehbare Dach-Pergola LED-wasserdichte PVCs Fernsteuerungsgazebo-Aluminiumlegierung
| Farbe: | Grau, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Name: | Dachpergola-Fernbedienung Gazebo LED-wasserdichter PVCs einziehbarer |
| Größe: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
Moderner Entwurf bioklimatische motorisierte einziehbare PVC-AluminiumPergola
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |


