Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ waterproof garden gazebo aluminium ] Spiel 93 Produkte.
Motorisierte Wetter-beständige motorisierte Aluminiumpergola mit Luftschlitzen
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Motorisierte Sonnenschutz-Aluminiumpergola im Freien mit LED-Licht
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
SGS 10x10 Schieben bedecken Aluminiumpergola mit einziehbarem Dach
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Garten 2.0mm motorisierte wasserdichte Aluminiumpergola
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Wasserdichte motorisierte Pergola-System-Louvre-Dach-Pergola für Regen
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Justierbares Hard-top-wasserdichte Aluminiumpergola mit Luftschlitzen 10 x 13 FT für Plattform-Patio-Yard
| Einzelteil: | Pergolaüberdachung |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungspergola |
| Farbe: | schwarz; besonders angefertigt |
| Größe: | 10' × 12'; 10' × 10'; 10' × 13'; besonders angefertigt |
| Art: | Justierbare Dach-Pergola mit Luftschlitzen |
Rgb-Licht 12" X 20" motorisierte Aluminiumpergola mit Ziptrak-Vorhängen im Freien
| Einzelteil: | Pergolaüberdachung |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungspergola |
| Farbe: | schwarz; weiß; gery; kundengebundene Farbe |
| Größe: | 12' × 20' ‚; kundengebundene Größe |
| Schlüsselwörter: | Motorisierte Aluminiumpergola |
4x4m 4x3m schwarze an der Wand befestigte Aluminiumhandbuch-Pergola-mit Luftschlitzen Garten-Gebäude Gazebo im Freien
| Pergola-Einzelteil: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Farbe: | Schwarze manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
| Eigenschaft: | An der Wand befestigtes Aluminiumhandbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Produkt-Größe: | 4*4 M, 4*3 M, kundengebundene Größe |
Handbuch-Pergola SUNC 6x3m Aluminiumgazebo-mit Luftschlitzen im Freien windundurchlässiger Sonnenschutz
| Einzelteil: | Aluminiumpergola |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminiumlegierungs-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Farbe: | Schwarz |
| Eigenschaft: | Wasserdichtes Winproof-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Produkteigenschaft: | Schattierung |
Einfache Zipbahn-Vorhänge im Freien imprägniern Oberflächenbehandlung Rollen-Schatten Pvdf
| Name: | Aluminiumwind-beständige Rolläden im Freien mit Gazebo-Pergola |
|---|---|
| Anwendung: | Pergola-Überdachungs-Restaurant-Balkon-windundurchlässige Seitenverkleidung |
| Farbe: | Verschieden |
| Größe: | Besonders angefertigt |
| Gewebe: | Polyester+UV-Beschichtung |


