Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ waterproof garden gazebo aluminium ] Spiel 93 Produkte.
PVC-Gewebe-einziehbarer Markisen-Seitenverkleidungs-kundengebundener Aluminiumsonnenschutz im Freien Gazabo
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
Pergola-System-Aluminium Sunc wasserdichtes motorisiertes im Freien verdrängt
| Einzelteil: | Pergola im Freien mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Pergola |
| Farbe: | Kundenspezifische Farbe |
| Feature1: | Leicht zusammengebaute Pergola |
| Feature2: | ECO FREUNDLICH, auswechselbare Quellen |
4x4m motorisierte Aluminiumpergola im Freien mit Jalousien-Dach-Garten-Gebäude
| Produktname: | Aluminiumpergola im Freien |
|---|---|
| Jalousien-Material: | Aluminiumpergola |
| Farbe: | grau, schwarz, weiß, besonders angefertigt |
| Dachtyp: | Hard-top |
| Funktion: | Wasserdicht, Sonnenschutz, Regenproduktion |
3x3m manuelle AluminiumPergola-im Freien mit Luftschlitzen windundurchlässiger Sonnenschutz
| Einzelteil: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminiumlegierungs-Pergola |
| Farbe: | Schwarz, grau, weiß |
| Feature1: | Sicher und beweglich |
| Feature2: | ECO FREUNDLICH, auswechselbare Quellen |
10' × 13' Pergola-Plattform-Garten-Patio Aluminiumgazebo im Freien mit Luftschlitzen mit justierbarem Dach
| Material: | Aluminiumlegierungs-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Produktname: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
| Produkt-Farbe: | graue, kundengebundene manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
| Größe: | 10' × 13' manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
| Dach-materielle Details: | Stahljalousie |
Motorisierte Aluminium-Pergola-Dach-Sets mit Lamellen, wasserdichtes Pavillon-Terrassendach
| Produkt-Einzelteil: | Pergolapatio |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6063 T5 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 10" X12“; 12" X12“; 10" X 10"; Kundengebundenes Szie |
| Art: | Motorisierte louverd Pergola |
4 x 4m Handbuch-Pergola-mit Luftschlitzen Aluminiumwasserdichtes für Garten-Gebäude im Freien
| Pergolaname: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Manuelle AluminiumPergola mit Luftschlitzen |
| Farbe: | Weiß, Schwarzes, Gery Manual Louvered Pergola |
| Eigenschaft: | Einfach zusammenzubauen und zu installieren |
| Produkt-Größe: | 4*4 M, 4*3 M, 3*3 M, 6*3M Aluminiumpergola |
Aluminium Pergola Louver Roof Kit Motorisierte wasserdichte Pergola Fernbedienung Gazebo-Abdeckung
| Anwendbares Szenario: | Pergola für den Außenbereich |
|---|---|
| Produktposten: | Aluminiumpergola |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
Bioklimatische befestigte bedeckte Pergola der Schnee-Lasts-160kg/M2
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Pergola-Dach-Überdachung 265mm Tragfläche im Freien Sun Aluminiummit luftschlitzen
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |


