Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ waterproof garden gazebo aluminium ] Spiel 93 Produkte.
12" X 20" wasserdichte motorisierte Aluminiumpergola im Freien mit justierbarem Dach
| Einzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | graue, schwarze, weiße, kundengebundene Farbe |
| Größe: | 10' × 10'; 10' × 13'; 10' × 20'; 12' × 20'; Kundengebundenes Szie |
| Art: | Motorisierte Aluminiumpergola |
3x6m motorisierten Aluminiumpergola Gazebo-motorisiertes Jalousien-Dach im Freien
| Einzelteil: | Aluminiumpergola im Freien |
|---|---|
| Material: | Aluminiumpergola Gazebo |
| Produkt-Farbe: | grau, schwarz, weiß, besonders angefertigt |
| Dachtyp: | Hard-top-Aluminiumpergola |
| Funktion: | Wasserdicht, Sonnenschutz, Regenproduktions-Aluminiumpergola |
Intelligente Fernbedienung Aluminium Garten Pergola Wasserdicht Winddicht Pavillon Außen / freistehend
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
|---|---|
| angepasste Größe: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
Fernsteuerungs-wasserdichtes motorisiertes Pergola-Aluminiumdach LED 10x12
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Freundlicher Lauben-moderner Hinterhof-Aluminiumdach Gazebo SGS Eco
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
3.0mm Garten-Aluminiumpergola-Dach mit Luftschlitzen wasserdichter Gazebo
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Widerstand-Markisen-Louvre des Wind-180km/H, das Dach Gazebo faltet
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
3x3m Aluminiumpergola-Garten im Freien, der motorisierten Jalousien-Pergola Gazebo errichtet
| Produktname: | Aluminiumpergola-Garten-Gebäude |
|---|---|
| Material: | Aluminiumpergola |
| Pergola-Farbe: | grau, schwarz, weiß, besonders angefertigt |
| Dachtyp: | Hard-top |
| Funktion: | Wasserdichter, Sonnenschutz-, Feuer- und Rostschutz |
Dekorative intelligente 2mm 6063 Alu Patio-Louvre-Dach Gazebo-Pergola
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Jalousien-Dach Gazebo-Garten-bioklimatische Aluminiumpergola-aufsteigende Oxidation
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |


