Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ waterproof garden gazebo aluminium ] Spiel 93 Produkte.
Sonnenschutz-Handbuch-Pergola-Patio-im Freien mit Luftschlitzen wasserdichter Garten Gazebo 10' × 12'
| Einzelteil: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Farbe: | Schwarzes, Gery, weiße manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
| Eigenschaft: | Justierbare Dach-Pergola mit Luftschlitzen |
| GRÖSSE: | 10' × 10'; 10' × 12' manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
5m x 3m motorisierter Aluminiumpergola-Patio-Dach-Abdeckungs-wasserdichter Garten Gazebo im Freien
| Einzelteil: | Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6063 T5 |
| Farbe: | Dunkelgrau mit glänzender silberner Verkehrs-weißer und kundengebundener Farbe entsprechend RAL-Farb |
| Größe: | 5m x 3m Aluminiumpergola |
| Art: | Motorisierte louverd Pergola |
4x3m wasserdichte manuelle Pergola mit Luftschlitzen Aluminiumgazebo im Freien für Garten
| Produkteinzelteil: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Farbe: | Weiße manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
| Eigenschaft: | Manuelle AluminiumPergola mit Luftschlitzen |
| GRÖSSE: | Unterstützung 4*4 M, 4*3 M, kundengebundene Größe |
Wasserdichte manuelle Pergola-mit Luftschlitzen Aluminiumgarten Gazebo im Freien 4x4m
| Pergola-Einzelteil: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Pergola-Material: | Aluminiumlegierungs-Aluminiumpergola |
| Produkt-Farbe: | Weiß, Schwarzes, Gery Manual Louvered Pergola |
| Eigenschaft: | Sonnenschutz Wandmontierte Pergola mit manuellen Lamellen |
| Produkt-Größe: | 4*4 M, 4*3 M, 3*3 M, kundengebundene Größe |
Gazebo-Dach garten SS304 RAL9016 faltendes Aluminiummit luftschlitzen
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Wasserdichte Jalousien-Dach-Aluminiumpergola-bioklimatisches im Freien
| Einzelteil: | Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Farbe: | /Gazebo-Garten-nach Maß im Freien bioklimatische Aluminiumpergola |
| Eigenschaft: | Leicht zusammengebaut, stützbar, ECO FREUNDLICH, auswechselbare Quellen, Nagetier-Beweis, Fäule-Bewe |
| Sensor-System verfügbar: | Regen-Sensor für motorisierte AluminiumPergola |
3x6m Aluminiumlegierungs-manuelle Pergola-mit Luftschlitzen wasserdichter Garten-Gebäude Gazebo im Freien
| Produktname: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Materialien: | Aluminiumlegierungs-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Kundenspezifische Farbe: | Schwarze, weiße manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
| Eigenschaft: | Manuelle AluminiumPergola mit Luftschlitzen |
| Produkt-Größe: | 4*4 M, 4*3 M, 3x3m, 3x6m kundengebundene Größe |
Aluminiumlegierungs-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen wasserdicht für Garten-Gebäude
| Produkteinzelteil: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Farbe: | Schwarzes, Gery, weiße manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
| Eigenschaft: | Justierbares Dach mit Luftschlitzen |
| GRÖSSE: | 10' × 10' manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
Mechanismen arbeiten die bioklimatische leicht zusammengebaute Aluminiumpergola im Garten
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Wasserdichte motorisierte Aluminium-Pergola-Gartenpavillon-Terrassendachabdeckung für den Außenbereich
| Produkt-Einzelteil: | Pergola im Freien |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6063 T5 |
| Farbe: | Dunkelgrau mit glänzender silberner Verkehrs-weißer und kundengebundener Farbe entsprechend RAL-Farb |
| Größe: | 10" X12“; 12" X12“; 10" X 10"; Kundengebundenes Szie |
| Art: | Motorisierte louverd Pergola |


