Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ waterproof garden pergola patio ] Spiel 282 Produkte.
Wasserdichtes einziehbares Dach PVCs im Freien, automatisches Pergola-Dach motorisierte
| Farbe: | Grau, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Blatt: | 260mm |
Aufsteigende Oxidations-einziehbare Dach-Pergola automatisches wasserdichtes PVC-langlebiges Gut
| Farbe: | Grau, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Blatt: | 260mm |
Einziehbare Dach-Pergola LED-wasserdichte PVCs Fernsteuerungsgazebo-Aluminiumlegierung
| Farbe: | Grau, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Name: | Dachpergola-Fernbedienung Gazebo LED-wasserdichter PVCs einziehbarer |
| Größe: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
Moderne Motorisierte Einziehdachpergola mit IP67-Prüfung und kundenspezifischem Aluminiumrahmen
| Artikel: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Kundengebundenes Szie |
| Stil: | Motorisierte Pergola aus Aluminium mit Lamellen |
OEM Motorisierte Außenwasserdichte Aluminium Bioklimatische Hinterhof Pergola
| Artikel: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Kundengebundenes Szie |
| Stil: | Motorisierte Pergola aus Aluminium mit Lamellen |
Außenwasserdichte Aluminiumpergola mit individuellem Rahmen
| Artikel: | mit einziehbarer Pergola mit Scheiben |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 4x4cm |
| Stil: | Pergola aus Aluminium mit einziehbarer Fensterleiste |
Motorisierte Pergola aus Aluminium im Außenbereich Modern mit wasserdichten Zip-Blindern
| Artikel: | Pergola aus Aluminium |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | Maßgeschneiderte Szie |
| Stil: | Motorisierte Pergola aus Aluminium mit Lamellen |
Verstellbares, motorisiertes, mit Louver aus Aluminium ausgestattetes Pergola für den Außenbereich, modernes wasserdichtes Design
| Artikel: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 4x6, maßgeschneiderte Szie |
| Stil: | Motorisierte Pergola aus Aluminium mit Lamellen |
Windundurchlässige motorisierte Aluminiumpergola mit Luftschlitzen mit justierbarem Dach 10" X 13"
| Produkt-Einzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | graue, schwarze, weiße, kundengebundene Farbe |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Kundengebundenes Szie |
| Art: | Moderne motorisierte Aluminiumpergola |
Grey Motorized Louvred Roof Aluminium-Pergola mit Zipschirm-Vorhängen
| Einzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Aluminiumpergola der Aluminiumlegierungs-6073 |
| Farbe: | Grey Aluminium Pergola |
| Produkt-Größe: | 10' × 10'; 10' × 13'; Kundengebundene Größe |
| Art: | Moderne motorisierte Aluminiumpergola |


