Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ waterproof garden pergola patio ] Spiel 282 Produkte.
Motorisierte Aluminium-Pergola im Außenbereich mit angepasstem Rahmen und rundem Stab aus 304 Aluminium
| angepasste Größe: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
|---|---|
| Produktposten: | Pergola aus Aluminium |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Anwendbares Szenario: | Pergola für den Außenbereich |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
Outdoor-Gartengetriebene Aluminiumpergola mit SS-Klasse 304 und Fernbedienung
| angepasste Größe: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
|---|---|
| Produktposten: | Pergola aus Aluminium |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Anwendbares Szenario: | Pergola für den Außenbereich |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
Moderne angepasste Downpipe Größe und Rahmen mit SS Garde 304 Motorisierte Aluminium Pergola
| angepasste Größe: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
|---|---|
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Anwendbares Szenario: | Pergola für den Außenbereich |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
10' × 10' justierbare Hard-top-Handbuch-Pergola-mit Luftschlitzen Patio-Sonnenblende-Schutz im Freien
| Produkt-Name: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Materialien: | Aluminiumlegierungs-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Kundenspezifische Farbe: | Schwarze, kundengebundene manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
| Eigenschaft: | Aluminiumhandbuch-im Freien Pergola mit Luftschlitzen |
| Produkt-Größe: | 10' × 10' kundengebundene manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
Smart Home Integration Motorisierte Aluminium Pergola Wasserdichte Winddichte und Fernbedienung
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
|---|---|
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
Motorisierte Aluminium-Pergola-Dach-Sets mit Lamellen, wasserdichtes Pavillon-Terrassendach
| Produkt-Einzelteil: | Pergolapatio |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6063 T5 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 10" X12“; 12" X12“; 10" X 10"; Kundengebundenes Szie |
| Art: | Motorisierte louverd Pergola |
12" X 20" wasserdichte motorisierte Aluminiumpergola im Freien mit justierbarem Dach
| Einzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | graue, schwarze, weiße, kundengebundene Farbe |
| Größe: | 10' × 10'; 10' × 13'; 10' × 20'; 12' × 20'; Kundengebundenes Szie |
| Art: | Motorisierte Aluminiumpergola |
Wasserdichter manueller Aluminiumpergola-Hard-top-Garten-Gebäude Gazebo
| Einzelteil: | Manuelle Pergola |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Pergola |
| Farbe: | Kundenspezifische Farbe |
| Dachtyp: | Hard-top |
| Dach-materielle Details: | Stahljalousie |
Smart Home integrierte motorisierte Aluminium Pergola Wandmontierte Außenschattenlösung
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
|---|---|
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Produktposten: | Aluminiumpergola |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
Wasserdichte manuelle motorisierte Pergola verdrängte Garten Aluminiumgazebo
| Einzelteil: | Pergola-Aluminium im Freien mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Pergola |
| Farbe: | Kundenspezifische Farbe |
| Feature1: | Leicht zusammengebaute Pergola |
| Feature2: | ECO FREUNDLICH, auswechselbare Quellen |


