Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ waterproof garden pergola patio ] Spiel 282 Produkte.
motorisierte Aluminiumpergola 3X3 3x4 3x5 im Freien mit Grey Roller Blinds
| Einzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | graue, schwarze, weiße, kundengebundene Farbe |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; Kundengebundenes Szie |
| Art: | Motorisierte Aluminiumpergola |
Elektrischer Aluminium-Pavillon auf dem Dach des Innenhofes Villa Terrasse Aluminium Pergola Louver
| Produktposten: | Pergola im Freien |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6063 T5 |
| Farbe: | Dunkelgrau mit glänzender silberner Verkehrs-weißer und kundengebundener Farbe entsprechend RAL-Farb |
| Größe: | 10" X12“; 12" X12“; 10" X 10"; Kundengebundenes Szie |
| Stil: | Motorisierte louverd Pergola |
Einziehbares Schatten-Markise SUNC kundenspezifisches PVC-Pergola-System mit dem Schieben der Überdachung
| Art: | Markisen |
|---|---|
| Segelvollenden: | PVC beschichtete |
| Segelmaterial: | PVC |
| Größe: | Kundengebundene Größen für einziehbare Dach-Pergola |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm einziehbare Dach-Pergola |
PVC-Pergola mit abziehbarem Dachsystem und Seitenbildschirm
| Typ: | Markisen |
|---|---|
| Segel-Vollenden: | PVC-beschichtet |
| Segelmaterial: | PVC |
| Größe: | Maßgeschneiderte Größen für einziehbare Dachpergola |
| Gewebe: | Polyester 850 g/m2 Rückziehbare Dachpergola |
Einziehbares Dach-Markisen-PVC-Gewebe-Metallpergola-PVC im Freien beschichtete Segel-Vollenden
| Art: | Markisen |
|---|---|
| Segelvollenden: | PVC beschichtete |
| Segelmaterial: | PVC |
| Größe: | Kundengebundene Größen für einziehbare Dach-Pergola |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm einziehbare Dach-Pergola |
Landhaus-einziehbarer Dach-Pergola-Außenraum-bioklimatischer Metallgazebo
| Art: | Markisen |
|---|---|
| Segelvollenden: | PVC beschichtete |
| Segelmaterial: | PVC |
| Größe: | Kundengebundene Größen für einziehbare Dach-Pergola |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm einziehbare Dach-Pergola |
Einziehbare Dach-Pergola-im Freien beschichteten einziehbare Dach-Systeme PVC Segel-Vollenden
| Art: | Markisen |
|---|---|
| Segelvollenden: | PVC beschichtete |
| Segelmaterial: | PVC |
| Größe: | Kundengebundene Größen für einziehbare Dach-Pergola |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm einziehbare Dach-Pergola |
10 X12 Ft motorisierte einziehbare AluminiumPergola-bioklimatische Pergola im Freien mit Luftschlitzen
| Produkteinzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Produktmaterial: | Aluminiumlegierung |
| Produkt-Farbe: | grau, schwarz, weiß, besonders angefertigt |
| Dach-materielle Details: | Motorisierte Jalousie |
| Produkt-Eigenschaft: | Schutz vor Sonne, Regen und Wind |
Motorisierte Aluminiumpergola-justierbare einziehbare Jalousie im Freien mit Zipschirm
| Produkteinzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Produkt-Farbe: | grau, schwarz, weiß, besonders angefertigt |
| Dach-materielle Details: | Motorisierte Aluminiumjalousienpergola |
| Produkt-Eigenschaft: | Schutz vor Sonne, Regen und Wind |
Kundengebundenes einziehbares Dach-im Freien automatisches Pergola-Dach für Swimmingpool
| Art: | Markisen |
|---|---|
| Segelvollenden: | PVC beschichtete |
| Segelmaterial: | PVC |
| Größe: | Kundengebundene Größen für einziehbare Dach-Pergola |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm einziehbare Dach-Pergola |


