Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ waterproof garden pergola patio ] Spiel 282 Produkte.
Gebäude 3X5 4x4 Grey Motorized Aluminum Pergola Garden mit Rolläden im Freien
| Einzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | graue, schwarze, weiße, kundengebundene Farbe |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; ; 3x5; Kundengebundenes Szie |
| Art: | Moderne motorisierte Aluminiumpergola |
Motorisierte Aluminiumpergola im Freien 12" X 20" mit justierbarem Dach und Zipscreen-Vorhängen
| Einzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | graue, schwarze, weiße, kundengebundene Farbe |
| Produktgröße: | 10' × 10'; 10' × 13'; 10' × 20'; 12' × 20'; Kundengebundenes Szie |
| Art: | Motorisierte Pergola aus Aluminium mit Lamellen |
Einziehbares Aluminiumpergola-Garten-Gebäude-im Freien mit Luftschlitzen manuelle Pergola
| Einzelteil: | Manuelle Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Manuelle Pergola der Aluminiumlegierung |
| Farbe: | grau, schwarz, weiß, besonders angefertigt |
| Dachtyp: | Hard-top |
| Dach-materielle Details: | Stahljalousie |
3x6m motorisierten Aluminiumpergola Gazebo-motorisiertes Jalousien-Dach im Freien
| Einzelteil: | Aluminiumpergola im Freien |
|---|---|
| Material: | Aluminiumpergola Gazebo |
| Produkt-Farbe: | grau, schwarz, weiß, besonders angefertigt |
| Dachtyp: | Hard-top-Aluminiumpergola |
| Funktion: | Wasserdicht, Sonnenschutz, Regenproduktions-Aluminiumpergola |
Manueller Garten-Aluminiumpergola-Nagetier-Beweis im Freien mit Zipschirm
| Einzelteil: | Manuelle Pergola |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Pergola |
| Farbe: | grau, schwarz, weiß, besonders angefertigt |
| Dachtyp: | Hard-top |
| Dach-materielle Details: | Stahljalousie |
3x4m motorisierte Aluminiumpergola weiße wasserdichte Pergolaproof-Markise im Freien mit Luftschlitzen
| Einzelteil: | Pergola-Garten-Gebäude |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Pergola |
| Farbe: | graue, schwarze, weiße, kundengebundene Pergola |
| Dachart: | Hard-top |
| Dach-materielle Details: | Aluminiumpergola |
Bioklimatische motorisierte Pergola-mit Luftschlitzen wasserdichte Aluminiummarkise im Freien 4 x 4m
| Einzelteil: | Pergola-Garten-Gebäude |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungspergola |
| Farbe: | graue, schwarze, weiße, kundengebundene Pergola |
| Dach-Art: | Hard-top |
| Dach-materielle Details: | Motorisierte Aluminiumpergola |
Retractable Dach Pergola Motorisiert für mühelose Betrieb und maximale Haltbarkeit
| Zusätzliche Merkmale: | LED-Lichtstreifen/einfache Montage |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Einrichtung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Rahmenmaterial: | Aluminiumlegierung |
| Farbe: | Individualisiert |
Imprägniern Sie einziehbare Markise/einziehbare Garten-Markise kundengebundene Größe
| Art: | Markisen |
|---|---|
| Segelvollenden: | PVC beschichtete |
| Segelmaterial: | PVC |
| Größe: | Kundengebundene Größen für einziehbare Dach-Pergola |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm einziehbare Dach-Pergola |
Wasserdichte einziehbare Markisen-im Freien einziehbares Dach-System 110V/230V
| Art: | Markisen |
|---|---|
| Segelvollenden: | PVC beschichtete |
| Segelmaterial: | PVC |
| Größe: | Kundengebundene Größen für einziehbare Dach-Pergola |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm einziehbare Dach-Pergola |


