Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ waterproof garden pergola patio ] Spiel 282 Produkte.
Motorisiertes Aluminium-Pergola-Zubehör für den Garten Patio-Lamellen im Freien
| Artikel: | Pergola-Zubehör |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Farbe: | grau, schwarz, weiß, kundenspezifische Farbe |
| Größe: | Maßgeschneiderte Szie |
| Stil: | Motorisierte Pergola aus Aluminium mit Lamellen |
Moderner motorisierter Aluminiumgazebo 10" X 10" für Plattform-Garten-Patio
| Einzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Produkt-Farbe: | graue, schwarze, weiße, kundengebundene Farbe |
| Größe: | 10' × 10'; 10' × 13'; Kundengebundenes Szie |
| Art: | Moderne motorisierte Aluminiumpergola |
12" X 10" motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Sockel RGB-Licht für Garten-Dekoration
| Einzelteil: | Pergolaüberdachung |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungspergola |
| Farbe: | schwarz; weiß; gery; kundengebundene Farbe |
| Größe: | 12' × 20'; 10' × 10'; 10' × 20'; besonders angefertigt |
| Zusätze: | wasserdichter Sockel; ziptrack Vorhänge; Glastür; Fensterladen; Rgb-Licht |
10' × 13' Pergola-Plattform-Garten-Patio Aluminiumgazebo im Freien mit Luftschlitzen mit justierbarem Dach
| Material: | Aluminiumlegierungs-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Produktname: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
| Produkt-Farbe: | graue, kundengebundene manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
| Größe: | 10' × 13' manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
| Dach-materielle Details: | Stahljalousie |
Pulverbeschichtung Klappdach Pergola Freistehende angepasste Farbe
| Abbau der Segel: | PVC-Pergola |
|---|---|
| Einrichtung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Farbe: | Individualisiert |
| Artikel 1: | Einziehbares Dach Pergola |
| Entwurf: | Wandmontiert oder freistehend |
Justierbares Hard-top-wasserdichte Aluminiumpergola mit Luftschlitzen 10 x 13 FT für Plattform-Patio-Yard
| Einzelteil: | Pergolaüberdachung |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungspergola |
| Farbe: | schwarz; besonders angefertigt |
| Größe: | 10' × 12'; 10' × 10'; 10' × 13'; besonders angefertigt |
| Art: | Justierbare Dach-Pergola mit Luftschlitzen |
Erweitern Sie mühelos Ihren Wohnraum mit einer Aluminium-Rückziehpergola
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
|---|---|
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
Weißmotorisierte Aluminium-Pergola Wandmontiert oder freistehend mit Fernbedienung und Smart Home Integration
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
|---|---|
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
Wasserdichtes motorisiertes Aluminiumpergola Gazebo-Dach mit Luftschlitzen für Garten-Gebäude
| Einzelteil: | Pergolaüberdachung |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungspergola |
| Farbe: | schwarz; weiß; gery; besonders angefertigt |
| Größe: | 10' × 12'; 10' × 10'; 10' × 13'; besonders angefertigt |
| Art: | Justierbare Dach-Pergola mit Luftschlitzen |
Outdoor-Gartengetriebene Aluminiumpergola mit SS-Klasse 304 und Fernbedienung
| angepasste Größe: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
|---|---|
| Produktposten: | Pergola aus Aluminium |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Anwendbares Szenario: | Pergola für den Außenbereich |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |


