Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor control system pergola ] Spiel 432 Produkte.
Aufsteigende Oxidations-einziehbare Dach-Pergola automatisches wasserdichtes PVC-langlebiges Gut
| Farbe: | Grau, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Blatt: | 260mm |
Einziehbare Dach-Pergola LED-wasserdichte PVCs Fernsteuerungsgazebo-Aluminiumlegierung
| Farbe: | Grau, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Name: | Dachpergola-Fernbedienung Gazebo LED-wasserdichter PVCs einziehbarer |
| Größe: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
Graue motorisierte Aluminiumpergola für Wandmontage in Schwimmbad und Gartendesign
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
|---|---|
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
Freistehende, motorisierte Aluminium-Pergola
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
|---|---|
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
Wandmontierte Aluminium-Rückziehbare Pergola Wasserdicht und Winddicht für den Außenbereich
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
|---|---|
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
Wandmontierte / freistehende Aluminium-Gartenwerkzeuge Aluminium-Pergola für bequeme Gartenarbeit
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
|---|---|
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
Maßgefertigte motorisierte Aluminium-Pergola für Wandmontage / freistehende Installation im Gartendesign
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
|---|---|
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
Gazebo-Gewebe-im Freien einziehbare Dach-Pergola PVC-850gsm
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
5x3m Aluminium-Rückziehbarer Pergola für Schwimmbad im Freien
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
|---|---|
| Produktposten: | Motorisierte Aluminiumpergola |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Anwendbare Szene: | Pergola für Schwimmbad im Freien |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
Bioklimatisches einziehbares Wohndach PVCs im Freien
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |


