Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor control system pergola ] Spiel 432 Produkte.
Motorisierte Aluminiumpergola im Freien Bioclimatica schattieren wasserdichten Haus-Entwurf
| Produkt-Einzelteil: | Pergolabogen, Gartengebäude |
|---|---|
| Material: | Pergola aus Aluminiumlegierung |
| Farbe: | weiß, schwarz gery, besonders angefertigt |
| Funktion: | wasserdicht, Sonnenschutz, Regenproduktion, Gartenentwurf |
| Eigenschaft: | Nagetier-Beweis, Fäule-Beweis motorisierte Aluminiumpergola |
4X6m 3x5m motorisierte Aluminiumpergola wasserdicht für Gartenbau im Freien
| Artikel: | Pergola aus Aluminium für den Außenbereich |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | grau, schwarz, weiß, kundenspezifische Farbe |
| Größe: | 4x4m ; 4x3m ;4x6m ;3x3m ; 3x5m ; Angepasst |
| Stil: | Moderne motorisierte Pergola aus Aluminium |
Persönliche Pergola Farbe Aluminium Rückziehbare Pergola in 3x3m Größe
| Produktposten: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Anwendbare Szene: | Pergola für Schwimmbad im Freien |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
Garten wasserdichte entfernbare einziehbare Dach-Pergola PVCs
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
Moderner Entwurf bioklimatische motorisierte einziehbare PVC-AluminiumPergola
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
PVC-Segel-moderne justierbare einziehbare Dach-Pergola
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
Einziehbare Dach-FernsteuerungsPergola-Aluminiumsonnenschutz-Pergola
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
Bioklimatischer einziehbarer Dach-Pergola-Regenschutz 13.5M Width
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
Hochfeste motorisierte einziehbare Dach-Pergola bioklimatisch
| Name: | Hochfeste bioklimatische motorisierte einziehbare PVC-Aluminiummarkise |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/sq |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
Aluminiumrahmen PVC segeln einziehbare Dach-Pergola-Fernbedienung
| Name: | Hochfeste bioklimatische motorisierte einziehbare PVC-Aluminiummarkise |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/sq |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |


