Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor control system pergola ] Spiel 432 Produkte.
Tragfläche formen Aluminium-Sun-Jalousien fahren Außenwand-System-Architekturfassade
| Material: | Reihe Aluminum6000 |
|---|---|
| Entwurf: | Frei |
| Steuerung: | Motorisiert |
| Form: | Tragfläche |
| Name: | Aluminium-Sun-Liebhaber-Bewegungsaußenwand-System-Architekturfassade |
Privater Wohnsitz-asphaltieren einziehbare Dach-Systeme mit Luftschlitzen Garagen-Markise
| Art: | Markisen |
|---|---|
| Segelvollenden: | PVC beschichtete |
| Segelmaterial: | PVC |
| Größe: | Kundengebundene Größen für einziehbare Dach-Pergola |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm einziehbare Dach-Pergola |
Faltende einziehbare Dach-Pergola verknüpfbare Gazebo-Seiten-an der Wand befestigte Aluminiummarkise
| Art: | Markisen |
|---|---|
| Segelvollenden: | PVC beschichtete |
| Segelmaterial: | PVC |
| Größe: | Kundengebundene Größen für einziehbare Dach-Pergola |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm einziehbare Dach-Pergola |
Bioklimatische Aluminium-einziehbare Dach-Systeme PVCs Regenschutz
| Name: | Wasserdichte einziehbare Pergola PVCs |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
Fenster-Rollos für den Außenbereich, wasserdichte Terrasse, externe Pergola, motorisierte Zipscreen-Jalousien
| Name: | Außenrollos motorisierte Zipscreen-Jalousien |
|---|---|
| Größe: | Kundenspezifische Größe |
| Farbe: | Dunkelgraue, weiße, schwarze kundenspezifische Farbe |
| Anwendung: | Innen, Außen, Pergola, Fenster |
| Material: | Stoff, halbverdunkelnder Stoff |
Garten-Gebäude motorisierte Aluminiumpergola mit Ziptrack-Vorhang-Jalousie
| Einzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungspergola |
| Farbe: | graue, schwarze, weiße, kundengebundene motorisierte Aluminiumpergola |
| Funktion: | Wasserdicht, Sonnenschutz, Regenproduktions-Aluminiumpergola |
| Handelskäufer: | Restaurants, Hotels, Mini-Märkte und Manufaktur |
Maßgeschneiderte elektrische Außenrollos, einziehbarer Pergola-Terrassen-Sonnenschutz
| Produktname: | elektrische Rolläden im Freien |
|---|---|
| Größe: | Kundengebundene Größe |
| Farbe: | Verschieden; custpmized Farbelektrische Vorhänge |
| Gelegenheit: | Geschäfts-Geschenke, kampierend, Reise, Partei, Staffelung, Geschenke |
| Gewebematerial: | PVC+polyester, PVC+fiberglass |
Einziehbare Dach-Pergola Markise PVCs mit dem Schieben der Überdachung
| Art: | Markisen |
|---|---|
| Segelvollenden: | PVC beschichtete |
| Segelmaterial: | PVC |
| Größe: | Kundengebundene Größen für einziehbare Dach-Pergola |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm einziehbare Dach-Pergola |
Hotel-/Restaurant-einziehbarer Dach-Pergola-Hochspannung PVC-Gewebe-Witterungsschutz
| Art: | Markisen |
|---|---|
| Segelvollenden: | PVC beschichtete |
| Segelmaterial: | PVC |
| Größe: | Kundengebundene Größen für einziehbare Dach-Pergola |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm einziehbare Dach-Pergola |
Kundengerechte PVC-Pergola-einziehbarer Dach-Schatten-Regenschutz für privaten Wohnsitz
| Art: | Markisen |
|---|---|
| Segelvollenden: | PVC beschichtete |
| Segelmaterial: | PVC |
| Größe: | Kundengebundene Größen für einziehbare Dach-Pergola |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm einziehbare Dach-Pergola |


