Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor control system pergola ] Spiel 432 Produkte.
Maschenware-Rollladen-Fenster-im Freien elektrischer Patio windundurchlässig
| Name: | Rolläden im Freien |
|---|---|
| Größe: | Kundengebundene Größe |
| Farbe: | Dunkelgrau, weiß, fertigte Schwarzes besonders an |
| ANWENDUNG: | Wohnzimmer, Konferenzzimmer, Werbung, Stadium, etc. |
| Format: | Intelligente elektrische Rolläden im Freien |
Elektrische Außenrollos Sonnenschutzfenster Wasserdicht
| Name: | Motorisierte Außenrollos |
|---|---|
| Größe: | Kundenspezifische Größe |
| Farbe: | Dunkelgraue, weiße, schwarze kundenspezifische Farbe |
| Anwendung: | Wohnzimmer, Konferenzzimmer, Werbung, Stadium, etc. |
| Format: | Elektrische Rolläden im Freien |
Patio Motorisierte Außenrollos Winddichter Fenstervorhang mit Zipscreen
| Name: | Motorisierte Außenrollos |
|---|---|
| Größe: | Kundenspezifische Größe |
| Farbe: | Dunkelgraue, weiße, schwarze kundenspezifische Farbe |
| Anwendung: | Wohnzimmer, Konferenzzimmer, Werbung, Stadium, etc. |
| Format: | Elektrische Rolläden im Freien |
Wasserdichte motorisierte Rollos für den Außenbereich, Jalousien, Terrassen-Zipscreen-Jalousien
| Name: | Außenrollos motorisierte Zipscreen-Jalousien |
|---|---|
| Größe: | Kundenspezifische Größe |
| Farbe: | Dunkelgraue, weiße, schwarze kundenspezifische Farbe |
| Anwendung: | Innen- und Außenrollos |
| Material: | Stoff, halbverdunkelnder Stoff |
Errichtende Fassaden-Abdeckung Sun-Jalousien-Systeme, Aluminium-Sun-Jalousien motorisierten
| Material: | Reihe Aluminum6000 |
|---|---|
| Entwurf: | Frei |
| Steuerung: | Motorisiert |
| Form: | Tragfläche |
| Name: | Errichtender Fassadenabdeckungsfreier Entwurf des Aluminiumsonnenjalousien-Systems |
Film-Bedeckungs-einziehbare Dach-System-mit Luftschlitzen kundengebundene Handelsfarbe
| Material: | Aluminiumlegierung, 6063-T5 |
|---|---|
| Anwendung: | Öffentlichkeit, Wohn, Handels, Schule, Büro, Krankenhaus, Hotel, Flughafen, U-Bahn, Station, Einkauf |
| Blatt-Breite: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Stärke: | 1.0~3.0mm |
| Installieren Sie: | Vertikal/horizontal |
Louvre bringen Beschichtungs-Oberlicht-Dach-System der Belüftungs-PVDF zur Sprache
| Material: | Aluminiumlegierung, 6063-T5 |
|---|---|
| Blatt-Breite: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Beschichtet: | Pulver-Beschichtung, PVDF-Beschichtung, Polyester-Beschichtung, Anodisation, Überzug, Hitze-Transfer |
| Stärke: | 1.0~3.0mm |
| Installieren Sie: | Vertikal/horizontal |
Luft-Belüftungs-einziehbare Dach-System-mit Luftschlitzen Architekturfassaden-Anwendung
| Material: | Aluminiumlegierung, 6063-T5 |
|---|---|
| Blatt-Breite: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Anwendung: | Öffentlichkeit, Wohn, Handels, Schule, Büro, Krankenhaus, Hotel, Flughafen, U-Bahn, Station, Einkauf |
| Stärke: | 1.0~3.0mm |
| Installieren Sie: | Vertikal/horizontal |
Großprojektbau Dekoration der Aluminiumlegierungs-einziehbare Dach-System-Aeroscreen mit Luftschlitzen
| Material: | Aluminiumlegierung, 6063-T5 |
|---|---|
| Anwendung: | Öffentlichkeit, Wohn, Handels, Schule, Büro, Krankenhaus, Hotel, Flughafen, U-Bahn, Station, Einkauf |
| Blatt-Breite: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Stärke: | 1.0~3.0mm |
| Name: | Dachsystems Aluminiumlegierung Aeroscreen des einziehbaren mit Luftschlitzen Architekturfassadenanwe |
PVDF, das funktionelles Louvre-Dach-System-Aluminiumlegierungs-Wohnallgemeines beschichtet
| Material: | Aluminiumlegierung, 6063-T5 |
|---|---|
| Blatt-Breite: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Stärke: | 1.0~3.0mm |
| Installieren Sie: | Vertikal/horizontal |
| Beschichtet: | Pulver-Beschichtung, PVDF-Beschichtung, Polyester-Beschichtung, Anodisation, Überzug, Hitze-Transfer |


