Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor control system pergola ] Spiel 432 Produkte.
Wasserdichte, Winddichte, Aluminiumpergola für Wandmontage
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
|---|---|
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| angepasste Größe: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
Einfach zu montieren Einziehbare Dachpergola aus Aluminiumlegierung mit motorisiertem Betrieb und LED-Lichtstreifen
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
|---|---|
| Rahmenmaterial: | Aluminiumlegierung |
| Zusätzliche Merkmale: | LED-Lichtstreifen/einfache Montage |
| Farbe: | Individualisiert |
| Artikel 1: | Einziehbares Dach Pergola |
Pergola für Garten und Schwimmbad
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
|---|---|
| Produktposten: | Motorisierte Aluminiumpergola |
| Anwendbare Szene: | Pergola für Schwimmbad im Freien |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
Weiße manuelle AluminiumPergola-mit Luftschlitzen Sonnenschutz SUNC 6x3m im Freien wasserdicht
| Produkt-Einzelteil: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Pergola |
| Farbe: | Weiße manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
| Eigenschaft: | Nagetier-Beweis, Fäule-Beweis-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Größe: | 6x3m, kundengebundene Größe |
Aluminiumlegierungs-macht wasserdichte motorisierte Zipbahn für Pergola im Freien blind
| Name: | Zipbahn-Vorhänge |
|---|---|
| Anwendung: | Pergola-Überdachungs-Restaurant-Balkon, im Freien |
| Farbe: | Verschiedenes weißes, beige, graues, Leinen-, braunes, schwarzes usw. |
| Größe: | Besonders angefertigt |
| Stoff: | Polyester+UV-Beschichtung |
Freistehende motorisierte Aluminiumpergola 3x6m für Büroräume
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
|---|---|
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Anwendbare Szene: | Pergola für Schwimmbad im Freien |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
Schwimmbad und Garten Motorisierte Aluminium Pergola mit individueller Größe
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
|---|---|
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Anwendbare Szene: | Pergola für Schwimmbad im Freien |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Produktposten: | Motorisierte Aluminiumpergola |
Aluminiumwind-beständige Rollladen-im Freien UVbeweis mit Gazebo-Pergola
| Name: | Aluminiumwind-beständige Rolläden im Freien mit Gazebo-Pergola |
|---|---|
| Anwendung: | Pergola-Überdachungs-Restaurant-Balkon-windundurchlässige Seitenverkleidung |
| Farbe: | Verschieden |
| Größe: | Besonders angefertigt |
| Gewebe: | Polyester+UV-Beschichtung |
Elektrische Zipbahn-Vorhang-Wind-Widerstand-Fassaden-Sonnenschutz-System im Freien
| Name: | Elektrischer Patio-im Freien wasserdichter Schirm-Komponenten-Roll-Laden für Pergola im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Pergola-Überdachungs-Restaurant-Balkon-windundurchlässige Seitenverkleidung |
| Farbe: | Verschieden |
| Größe: | Besonders angefertigt |
| Gewebe: | Polyester+UV-Beschichtung |
Zipbahn im Freien macht UVbeweis-verschiedene Farbe für Aluminiumgazebo-Pergola blind
| Name: | Aluminiumwind-beständige Rolläden im Freien mit Gazebo-Pergola |
|---|---|
| Anwendung: | Pergola-Überdachungs-Restaurant-Balkon-windundurchlässige Seitenverkleidung |
| Farbe: | Verschieden |
| Größe: | Besonders angefertigt |
| Gewebe: | Polyester+UV-Beschichtung |


