Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor control system pergola ] Spiel 432 Produkte.
6063 Pulver-Beschichtungs-Louvre-Oberlicht-Dach-System T5 3.0mm
| Material: | Aluminiumlegierung, 6063-T5 |
|---|---|
| Blatt-Breite: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Funktion: | Sun-Steuerung, Luft-Belüftung, wasserdicht, Dekoration, Energie-Einsparung, heller Umwelt-Innenbewei |
| Anwendung: | Öffentlichkeit, Wohn, Handels, Schule, Büro, Krankenhaus, Hotel, Flughafen, U-Bahn, Station, Einkauf |
| Stärke: | 1.0~3.0mm |
Außendecken-Louvre-Sonnenblende-Systeme 1000 - 6000mm Blattspannweite motorisierte Steuerung
| Anwendung: | Öffentlichkeit, Wohn, Handels, Schule, Büro, Krankenhaus, Hotel, Flughafen, U-Bahn, Station, Einkauf |
|---|---|
| Material: | Reihe Aluminum6000 |
| Entwurf: | Frei |
| Steuerung: | Motorisiert |
| Form: | Tragfläche |
Aluminiumlegierungs-Patio-Dach-System mit Luftschlitzen 1,0 - vertikale/horizontale 3.0mm Stärke installieren
| Material: | Aluminiumlegierung, 6063-T5 |
|---|---|
| Anwendung: | Öffentlichkeit, Wohn, Handels, Schule, Büro, Krankenhaus, Hotel, Flughafen, U-Bahn, Station, Einkauf |
| Blatt-Breite: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Stärke: | 1.0~3.0mm |
| Name: | Dachsystems Aluminiumlegierung Aeroscreen des einziehbaren mit Luftschlitzen Architekturfassadenanwe |
Intelligent gefertigte, motorisierte, wasserdichte Aluminiumpergola für moderne Wohnräume im Freien
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
|---|---|
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
angepasste einziehbare Dachpergola Motorisierte Bedienung für Wandmontiert oder freistehend
| Betrieb: | Motorisiert |
|---|---|
| Funktion: | Wasserdichte, wasserdichte Aluminiumpergola |
| Einrichtung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Farbe: | Individualisiert |
| Zusätzliche Merkmale: | LED-Lichtstreifen/einfache Montage |
Maßgeschneiderte Größe 3x3m Motorisierte Aluminium Pergola in Weiß mit Smart Home Integration
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
Freistehende, motorisierte Aluminiumpergola, wasserdicht, winddicht für die Anbringung an einer Gartenwand
| Product Item: | Aluminium Pergola |
|---|---|
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
Einfach einziehbare Dachpergola mit LED-Lichtstreifen montieren
| Abbau der Segel: | PVC-Pergola |
|---|---|
| Rahmenmaterial: | Aluminiumlegierung |
| Zusätzliche Merkmale: | LED-Lichtstreifen/einfache Montage |
| Funktion: | Wasserdichte, wasserdichte Aluminiumpergola |
| Entwurf: | An der Wand befestigt oder freistehend |
Motorisierte Aluminiumpergola für Schwimmbad im Freien
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
|---|---|
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
angepasste motorisierte Aluminiumpergola für den Außenpoolbereich
| Produktposten: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Anwendbare Szene: | Pergola für Schwimmbad im Freien |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |


