Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor control system pergola ] Spiel 432 Produkte.
Wasserdichtes PVC-Gewebe-einziehbare Dach-Pergola mit LED-Licht
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segel-Material: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
Motorisiertes Markisen-PVC segeln einziehbaren Dach-Pergola-Regenschutz
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segel-Material: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
PVC-Segel-Markisen-einziehbare Dach-Pergola-Aluminiumsonnenschutz-Pergola
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segel-Material: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
App-Steuersonnenschutz-einziehbare Dach-Pergola wasserdicht
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Frame Material: | Aluminum Alloy |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segel-Material: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
Wohn-PVC-Gewebe-Aluminiumpergola mit Luftschlitzen für Restaurant-Balkon
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segel-Material: | PVC |
| Added Features:: | LED Light Strips/Easily Assembly |
Garten motorisierter Aluminiumpergola-Balkon Bioclimatica im Freien imprägniern
| Produkt-Einzelteil: | Pergolabogen, Gartengebäude |
|---|---|
| Material: | Pergola aus Aluminiumlegierung |
| Farbe: | weiß, schwarz gery, besonders angefertigt |
| Funktion: | wasserdicht, Sonnenschutz, Regenproduktion, Gartenentwurf |
| Eigenschaft: | Nagetier-Beweis, Fäule-Beweis motorisierte Aluminiumpergola |
Freistehende motorisierte Aluminiumpergola für Schwimmbad
| Anwendbare Szene: | Pergola für Schwimmbad im Freien |
|---|---|
| Produktposten: | Motorisierte Aluminiumpergola |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
angepasste Farb-Aluminium-Rückziehbare Pergola für die Wandmontage
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
|---|---|
| Anwendbare Szene: | Pergola für Schwimmbad im Freien |
| Produktposten: | Motorisierte Aluminiumpergola |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
Sonnenschutz-Handbuch-Pergola-Patio-im Freien mit Luftschlitzen wasserdichter Garten Gazebo 10' × 12'
| Einzelteil: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Farbe: | Schwarzes, Gery, weiße manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
| Eigenschaft: | Justierbare Dach-Pergola mit Luftschlitzen |
| GRÖSSE: | 10' × 10'; 10' × 12' manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
4 x 4m Handbuch-Pergola-mit Luftschlitzen Aluminiumwasserdichtes für Garten-Gebäude im Freien
| Pergolaname: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Manuelle AluminiumPergola mit Luftschlitzen |
| Farbe: | Weiß, Schwarzes, Gery Manual Louvered Pergola |
| Eigenschaft: | Einfach zusammenzubauen und zu installieren |
| Produkt-Größe: | 4*4 M, 4*3 M, 3*3 M, 6*3M Aluminiumpergola |


