Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor customized motorized backyard pergola ] Spiel 116 Produkte.
Anpassbare wasserdichte Aluminiumpergola mit Fernbedienung
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
|---|---|
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
Wasserdichter PVCs einziehbarer Pulver-Beschichtungs-Stall des Dach-Pergola-Blatt-260mm
| Farbe: | Grau, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Blatt: | 260mm |
Wasserdichter Dach-Pergolapavillon PVCs einziehbarer motorisierte Fernsteuerung
| Farbe: | Grau, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Name: | Wasserdichter Dach-Pergolapavillon PVCs einziehbarer motorisierte Fernsteuerung |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
Wasserdichtes einziehbares Dach PVCs im Freien, automatisches Pergola-Dach motorisierte
| Farbe: | Grau, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Blatt: | 260mm |
Pergola-System-mit Luftschlitzen freier Entwurf Witn macht des Blatt-260mm Aluminiumjustierbares blind
| Farbe: | Grau, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Name: | Dachpergolasystems des Aluminiums freie Vorhänge witn Entwurf des justierbaren |
| Blatt: | 260mm |
| Größe: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
260mm wasserdichte Pulver-Beschichtungs-Aluminiumpergola mit Luftschlitzen
| Farbe: | Grau, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Name: | Des Pergolasystems des Aluminiums mit Luftschlitzen passende Struktur des justierbaren Entwurfs frei |
| Größe: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
Blatt-mit Luftschlitzen Aluminiumpergola der aufsteigenden Oxidations-260mm
| Farbe: | Grau, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Name: | Des Pergolasystems des Aluminiums mit Luftschlitzen freie Stellung des justierbaren Entwurfs freien |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
Aufsteigende Oxidations-einziehbare Dach-Pergola automatisches wasserdichtes PVC-langlebiges Gut
| Farbe: | Grau, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Blatt: | 260mm |
Einziehbare Dach-Pergola LED-wasserdichte PVCs Fernsteuerungsgazebo-Aluminiumlegierung
| Farbe: | Grau, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Name: | Dachpergola-Fernbedienung Gazebo LED-wasserdichter PVCs einziehbarer |
| Größe: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
Automatisches Smart-Outdoor-Pergola-System Motorisiertes Aluminium-Lauver-Dach Wetterfest Windfest
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
|---|---|
| Produktposten: | Aluminiumpergola |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Anwendbares Szenario: | Pergola für den Außenbereich |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |


