Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor customized motorized backyard pergola ] Spiel 116 Produkte.
Externe Fassaden-Abdeckungs-justierbare Aluminiumpergola mit Luftschlitzen
| Farbe: | Grau, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Blatt: | 260mm |
Kundengebundene aufsteigende Oxidation einziehbare der Dach-Pergola-Aluminiumlegierungs-260mm
| Farbe: | Grau, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Blatt: | 260mm |
Anpassungsfähiger Außenschirm Aluminiumlegierung Verstellbares Baldachin Pergola
| Einrichtung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Zusätzliche Merkmale: | LED-Lichtstreifen/einfache Montage |
| Entwurf: | Wandmontiert oder freistehend |
| Abbau der Segel: | PVC-Pergola |
| Funktion: | Regen- und wasserdichtes Aluminium Pergola |
Motorisierter Garten-Aluminiumpergola-Nagetier-Beweis im Freien mit Zipschirm
| Einzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungspergola |
| Farbe: | grau, schwarz, weiß, besonders angefertigt |
| Dach-Art: | Hard-top |
| Dach-materielle Details: | Stahljalousie |
Modernes Dach-im Freien mit Luftschlitzen Aluminiumpergola pulverisieren überzogenes
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Architekturaluminiumpergola motorisierte moderne Patio-Pergola
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Anthrazitaluminiumaufsteigende Oxidations-Garten-Pergolen der Pergola-IP67
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Aluminiumpergola motorisierte der wasserdichten Jalousien-6063 einziehbares
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Außenraum Moderne Aluminium Motorisierte Louvre Dach Sonne Bioklimatische Pergola Für Garten und Schwimmbad
| Artikel: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Kundengebundenes Szie |
| Stil: | Motorisierte Pergola aus Aluminium mit Lamellen |
Moderne Motorisierte Einziehdachpergola mit IP67-Prüfung und kundenspezifischem Aluminiumrahmen
| Artikel: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Kundengebundenes Szie |
| Stil: | Motorisierte Pergola aus Aluminium mit Lamellen |


