Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor customized motorized backyard pergola ] Spiel 116 Produkte.
Wasserdichter Jalousien-Dach-System-Ausrüstungen Gazebo-Garten-im Freien bioklimatische Aluminiumpergola
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Wasserdichte Jalousien-Dach-Aluminiumpergola-bioklimatisches im Freien
| Einzelteil: | Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Farbe: | /Gazebo-Garten-nach Maß im Freien bioklimatische Aluminiumpergola |
| Eigenschaft: | Leicht zusammengebaut, stützbar, ECO FREUNDLICH, auswechselbare Quellen, Nagetier-Beweis, Fäule-Bewe |
| Sensor-System verfügbar: | Regen-Sensor für motorisierte AluminiumPergola |
Motorisierte intelligente Aluminiumpergola mit Aluminiumrunder Stange für Schwimmbad Garten
| angepasste Größe: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
|---|---|
| Produktposten: | Pergola aus Aluminium |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Anwendbares Szenario: | Pergola für den Außenbereich |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
Pulverbeschichtung Klappdach Pergola Freistehende angepasste Farbe
| Abbau der Segel: | PVC-Pergola |
|---|---|
| Einrichtung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Farbe: | Individualisiert |
| Artikel 1: | Einziehbares Dach Pergola |
| Entwurf: | Wandmontiert oder freistehend |
Stilvoller und funktionaler Außenraum mit 5x3m Aluminium-Retractable Pergola
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
|---|---|
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
Motorisierte verstellbare Aluminiumpergola 3x3m Größe Wandmontage
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
|---|---|
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
3x6m Aluminium Gartenwerkzeuge angepasste Größe und Farbe für den Garten
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
|---|---|
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
Wasserdichte, motorisierte Aluminiumpergola zur Wandmontage in Schwimmbad und Garten
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
|---|---|
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
Kundengebundene Farbpergola-Terrassen-Abdeckungs-mit Luftschlitzen im Freien aufsteigende Oxidation
| Farbe: | Grau, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Größe: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Blatt: | 260mm |
260mm Blatt-justierbares Louvre überdachen Aluminiumpergola
| Farbe: | Grau, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Blatt: | 260mm |


