Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor customized motorized backyard pergola ] Spiel 116 Produkte.
Wasserdichte motorisierte AluminiumPergola mit Luftschlitzen mit geführtem Licht
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Dach imprägniern die mit Luftschlitzen motorisierte justierbare Aluminiumpergola
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Modernes motorisiertes Pergola-Aluminiumhinterhof-mit Luftschlitzen Patio-Dach im Freien
| Produkt-Einzelteil: | Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | Grau; weiß; Schwarz; kundengebundene Farbe |
| Größe: | 10' × 12'; kundengebundene Größe |
| Art: | Moderne motorisierte Aluminiumpergola mit Luftschlitzen |
Justierbare wasserdichte motorisierte Aluminiumpergola Eco freundlich
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Smart Home integrierte motorisierte Aluminium Pergola Wandmontierte Außenschattenlösung
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
|---|---|
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Produktposten: | Aluminiumpergola |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
Motorisierte Aluminium-Pergola im Außenbereich mit angepasstem Rahmen und rundem Stab aus 304 Aluminium
| angepasste Größe: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
|---|---|
| Produktposten: | Pergola aus Aluminium |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Anwendbares Szenario: | Pergola für den Außenbereich |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
Individuell angepasste Outdoor-Moderne Motorisierte Aluminium-Dach Garten Pergola
| angepasste Größe: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
|---|---|
| Produktposten: | Pergola aus Aluminium |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Anwendbares Szenario: | Pergola für den Außenbereich |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
Motorisierte Pergola aus Aluminium für die Gartengestaltung
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
|---|---|
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
Genießen Sie das ganze Jahr über Ihren Außenbereich mit einer motorisierten Aluminium-Pergola
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
|---|---|
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
Robuste freistehende motorisierte Aluminium-Pergola für Gartengestaltung
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
|---|---|
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |


