Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor customized motorized backyard pergola ] Spiel 116 Produkte.
Outdoor-pergola für den motorisierten Garten mit Aluminiumlegierung 6063 und IP67-Prüfung
| Artikel: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Kundengebundenes Szie |
| Stil: | Motorisierte Pergola aus Aluminium mit Lamellen |
Außenwasserdichte Aluminiumpergola mit individuellem Rahmen
| Artikel: | mit einziehbarer Pergola mit Scheiben |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 4x4cm |
| Stil: | Pergola aus Aluminium mit einziehbarer Fensterleiste |
Gartenangepasste motorisierte Aluminium-Pergola, Wandmontage
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
|---|---|
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Anwendbare Szene: | Outdoor-Gartengestaltung |
Moderne angepasste Downpipe Größe und Rahmen mit SS Garde 304 Motorisierte Aluminium Pergola
| angepasste Größe: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
|---|---|
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Anwendbares Szenario: | Pergola für den Außenbereich |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
Wasserdichte, winddichte, motorisierte Aluminiumpergola, maßgeschneiderte Größe 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m für Außenszenen
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
|---|---|
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
OEM Motorisierte Außenwasserdichte Aluminium Bioklimatische Hinterhof Pergola
| Artikel: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Kundengebundenes Szie |
| Stil: | Motorisierte Pergola aus Aluminium mit Lamellen |
Jalousien-Dach-motorisierte Aluminiumpergola-aufsteigende Oxidation im Freien
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Motorisierte Aluminiumpergola im Freien 12" X 20" mit justierbarem Dach und Zipscreen-Vorhängen
| Einzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | graue, schwarze, weiße, kundengebundene Farbe |
| Produktgröße: | 10' × 10'; 10' × 13'; 10' × 20'; 12' × 20'; Kundengebundenes Szie |
| Art: | Motorisierte Pergola aus Aluminium mit Lamellen |
Wasserdichtes Jalousien-Dach motorisierte beschichtete das Aluminiumpergola-Pulver
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Garten-Bögen motorisierten Aluminiumpergola-Nagetier-Beweis für Hof
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |


